LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air d Arabie Musk, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Air d Arabie Musk, Dorin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Еще одним насыщенным древесным ароматом, выпущенным в 2010 году, является Musk Dorin. Также как и многие другие ароматы торгового дома, Un Air d’Arabie Musk Dorin относится к восточной и древесной группам ароматов. Эта композиция от французских парфюмеров из Dorin создана для представительниц прекрасного пола. Для придания тонкости древесной ноте виргинского кедра, в верхних нотах использованы аккорды ромашки и листа пачули. В качестве сердечных нот используются оттенки французского лабданума, сандалового дерева, дерева Гуаяк и ладана. Для базовых нот парфюмеры из Dorin использовали аккорды мускуса и ванили.
Легкий и в то же время насыщенный, аромат Dorin Un Air D’arabie Musk привлекает к себе внимание невообразимым сочетанием вкусных нот, из которого получается поистине божественный запах. Он подойдет для сильных, харизматичных, уверенных в себе личностей, которые любят и ценят жизнь, а также верой и правдой служат своим идеям. Нежный цветочный букет, который состоит из белой ромашки и благоухающей розы, подчеркивает женственность и элегантность. Древесные мотивы кедра из Вирджинии удачно дополняются сладострастным пачули. Интригующий французский лабданум завлекает в свои сети с первой секунды. Необыкновенный сандал хорошо смотрится рядом с деревом гуаяк и знаменитым восточным ладаном. Завершающими аккордами звучат соблазнительный мускус и сладкая ваниль. Для уютных вечеров в приятной, дружественной обстановке как нельзя лучше подойдет аромат Dorin Un Air D’arabie Musk. духи.рф.

Musk, with its powerful woody tones, has never been excessively popular in the West, but we feel sure that this woody musk with its floral notes will do anything but leave you insensitive.

Верхние ноты: ромашка, роза, кедр, пачули
Средние ноты: лабданум, сандаловое дерево, ладан, дерево гаяк
Базовые ноты: мускус, ваниль
Источник информации о нотах: официальный сайт марки
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

От "Мускуса" из небольшой серии "Воздух Аравии" (в нее входят еще Амбра, Уд и Роза Таиф) я ожидала парфюмерной "страстности", все-таки Восток, древесные ноты и мускус заявлены. Но парфюм оказался очень деликатным, даже холодноватым древесным ароматом, близко сидящим к коже и почти без шлейфа. "Мускус" ощущается с меня только на близком расстоянии (в личной зоне). На протяжении всего раскрытия парфюмерная композиция - древесно-ладанная, благородно горьковатая (кедр, гайяк, ладан и горечь травяного отвара из ромашки). Сладости розы и ванили совсем немного. Интересный восточный аромат, горький, но оставляющий сладкое послевкусие. Чаще происходит наоборот, и сладость оставляет горьковатый привкус...
Собственно, в чудовищно безвкусный флакон (на мой взгляд) заключен благородный, но не оригинальный по звучанию парфюм. Европеизированный Восток. Франкоязычный. Он мил, но желания возвращаться к нему снова и снова нет.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Франко-арабский, самозатмевающийся мускус, переходящий в поведение сусальных парфюмерных составов с гальваническими включениями, наподобие вышедшего Ulric de Varens.
Кованая парадная лестничность - классическое ренессансное мастерство выточенных перил и балясин, оттенков подпаленного карамельного олова. Замеченные синтезированные фрагменты ромашковой ёлочности (сожжённого травяного мохера) привносят добавочные непривычные нахождения рыболовной лески и колготочности, тонально грубеющих до железобетонности, пожилой бронзы, стимпанковой механизменности: заедающий ход шестеренок, подпиленные застрявшие зубцы, смена гипнотического, поступательного движения арфового маятника в напольных часах.
1
Страница 1 из 1