LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ellie, Ellie Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ellie, Ellie Perfume

Ellie - аромат для женщин от нового американского бренда Ellie Perfume, который был основан талантливым дизайнером нашего времени Jessica Dunne. Парфюм Ellie от Ellie Perfume создан при сотрудничестве с лучшим парфюмером современности Michel Roudnitska. Букет был выпущен в 2007 году и вошел в семейство ароматов шипровые цветочные. Духи сотканы из двух контрастов. Композиция аромата начинается ласковыми, воздушными мотивами белых цветов и ванили затем она наполняется чувственным, свежим и провокационным оттенком египетский ветивера и мускуса. Аромат Ellie призван придавать неповторимый шарм своей обладательнице. Аромат состоит исключительно из натуральных компонентов. Элегантный и романтичный он подарит вам массу приятных и нежных впечатлений. С таким парфюмом любая женщина будет находиться в центре мужского внимания.

Базовые ноты: белые цветы,ваниль,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ellie, Ellie Perfume.jpg

1 отзыв

Горечь надломленных кленовых веток, жасмин -не цветы, а тот, что представляется мне в духах времен суровых и "не склонных к сантиментам". Каждый раз столбенею от монументальности звучания. Не меняется ни во времени, ни в пространстве). Носить такое в современном мире кажется неуместным, как зайти в узкий лифт в кринолине. Но мне иногда нравится.
0
Летка-енка Все отзывы пользователя , 08 Декабрь 2023 - 02:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1