LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Concerto, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Concerto, Fragonard

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Fragonard Concerto – аромат для мужчин, которых отличают изысканный вкус и непревзойденное чувство прекрасного, основное кредо которых: индивидуальность, независимость и творческий подход к жизни. Аромат создан в 2009 году и уже завоевал большую популярность, занимая одно из ведущих мест в мужской коллекции ароматов от Fragonard.
Аромат понравится, прежде всего, мужчинам энергичным, "легким на подъем", идущим в ногу со временем, не задумываясь о жизненных трудностях и радуясь каждому дню.
Создавая безупречный образ героя женских романов, французские парфюмеры воплотили все идеальные качества мужчины в потрясающем аромате с характером сильного самца – покорителя женских сердец. Туалетная вода FRAGONARD CONCERTO вобрала в себя все составляющие безукоризненности и мужского лоска, которым так восхищаются представительницы слабого пола всех возрастов.
Смесь горького апельсина и насыщенного лимонного сока превращается в будоражащий сознание и тело коктейль из самых смелых женских желаний. Пряный бергамот, душистая роза, непревзойденный жасмин и лепестки черного чая заставляют парфюмерную композицию звучать сотнями комплиментов в сторону женских ушей, когда обладатель романтического и сильного аромата находится в их окружении. Кристальный янтарь, а также нотки сандалового дерева и пачули ускоряют процесс влюбленности, и вот уже все женские взгляды прикованы к носителю безупречного фужерного аромата, созданного покорять и обольщать весь мир.

Начальными нотами этого аромата выступил горький апельсин, бергамот, мандарин и лимон.
Сердечными нотами стало сочетание розы, жасмина, чая и специй.
В «базе»: кедр, амбра, сандаловое дерево и ноты пачули

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Concerto, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Concerto, Fragonard.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это аромат для сложных и противоречивых личностей, для мужчин, обладающих неповторимым узнаваемым стилем, где агрессия и поэзия сталкиваются между собой. Сила и сверхэкспрессия мужчин, выбирающих Concerto, притягивают, волнуют и тревожат одновременно. Это мятежники и авантюристы, опьяненные свободой и необузданным ритмом города, — дерзкие, вольные, смелые, проживающие тысячу жизней. Concerto символизирует соблазны большого города, отражает динамизм и энергию его обитателей. Свежий, пульсирующий аромат с фруктово-пряными нотами адресуется современному мужчине, исповедующему активный образ жизни, уверенно идущему вперед в шумном водовороте городских событий.
0
Fragonardmsk Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 16:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1