LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GianMarco Venturi Women, GianMarco Venturi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

GianMarco Venturi Women, GianMarco Venturi

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 450р за флакон 7/7мл)   kot_davinchi (EDP - 950р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
GianMarco Venturi Women GianMarco Venturi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. GianMarco Venturi Women выпущен в 2008 году.

Это легкая и игривая, непринужденная и нежная туалетная вода, которая призвана подчеркивать женственность, внутреннее очарование и утонченность. Создана для молодой, экспансивной, современной красотки, которая всегда пребывает в веселом настроении, несколько доверчива, искренна, не умеет сдерживать чувства и ощущения.
Обладательница аромата, благодаря непосредственности, радуется жизни и дарит хорошее настроение всем окружающим. Gian Marco Venturi удачно передает ее стильный образ – красивая, обаятельная, успешная и независимая леди.
Парфюмерная композиция сначала покоряет сердце свежестью грейпфрута, словно растворяясь под яркими солнечными лучами. Сердечные нотки чувственные, в них переплелись цветы лотоса с нежным ирисом, пленяя и очаровывая непредсказуемостью и независимостью. А вот элегантные и легкие основные нотки древесные, вовлекают в игру обольщения и изысканности. Такая симфония по-разному раскрывается на каждой девушке, поэтому считается достаточно сложной, но это не мешает ей быть чертовски приятной.

Верхние ноты: фруктовые ноты,грейпфрут
Средние ноты: лотос,ирис,боярышник,фрезия
Базовые ноты: древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GianMarco Venturi Women, GianMarco Venturi.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий белоцветочный аромат, женственный и обволакивающий, не кричащий. Хорошо ощутима гардения и лилия (приятная, не душная), в отдалении - жасмин и флердоранж. При этом нет медовой сладости, присущей белоцветочному букету, как нет и нелюбимой мной индольности. Ближе к базе элегантно "запудривается" ирисом, постепенно оставляя на коже сандалово-ветиверовый след. Аромат будет идеален в прохладную осеннюю погоду.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Заказывала аромат вслепую - исключительно по отзывам. Какой же он... МОЙ.
По настроению - это созерцание, спокойствие в дождливый день.
В аромате есть цитрусовая нотка, дающая звонкую свежесть, а умиротворение дарят лотос и ирис - мне они добавляют в ароматах чуть грусти (в хорошем смысле). Припыленность и некая терпкость - древесные ноты.
Для меня аромат оказался эдаким индивидуалистом. Не знаю аналогов, что приятно.
Не избит, чем и понравился!
2
Страница 1 из 1