LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L.A.M.B., Gwen Stefani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L.A.M.B., Gwen Stefani

«L» от модного бренда певицы Gwen Stefani - это цветочно-водяной аромат для женщин. Парфюм «L» выпустили в 2007 году. Парфюмеры приглашены из фирмы Firmenich. Певица и дизайнер Gwen Stefani отметила, что этот аромат свежий, легкий и чистый. Так как запах этого парфюма достаточно стойкий и сладкий, он подойдет абсолютно всем кокетливым представительницам прекрасного пола. Слияние мужского и женского начала отражают легкий и сексуальный характер аромата L.A.M.B, созданного для молодых и целеустремленных натур. Стильный и эмоциональный, он раскрывается роскошным цветочным букетом, сопровождаемым чувственным мускусом. Блестящие зеленые листья фиалки, изысканные цветы франжипани пребывают в удивительной гармонии друг с другом, делая аромат более мягким и деликатным.
Верхние ноты парфюмерной композиции представлены белой фрезией, водяным гиацинтом, листом фиалки и грушей. Ноты сердца включают в себя апельсиновый цвет, сладкий горошек, жасмин, ландыш и розу. Базовые ноты состоят из смеси мускуса, персика, гелиотропа и франгипани.

Верхние ноты: Белая фрезия,Водяной гиацинт,Лист фиалки,Груша
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин,Сладкий горошек,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Мускус,Персик,Гелиотроп,Франгипани
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L, Gwen Stefani.jpg
  • Прикрепленное изображение: L, Gwen Stefani.jpg

0 отзывов