LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Blossom Jasmine, Henri Bendel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Blossom Jasmine, Henri Bendel

Таинственный, чарующий, волшебный и прозрачный аромат парфюма Генри Бендель Цветок Апельсина и Жасмин создан как воплощение стиля свободы самовыражения, легкости смены эмоций и неизменного жизненного оптимизма. Эта туалетная вода великолепно подходит женщинам целеустремленным, но понимающим, что прямой путь к цели не всегда самый короткий. Они умело огибают препятствия на своем пути и добиваются успеха, несмотря на кажущуюся невозможность победы. Они всегда полны грандиозных планов, и эти планы неизменно претворяются в жизнь с ошеломительным успехом.

Верхние ноты Orange Blossom and Jasmine звучат нежным очарованием жасмина и цветков апельсина, которые, омытые прозрачными струями летнего ливня, жадно раскрывают плотно сомкнутые бутоны навстречу потокам солнечного света, изливающегося с небес вслед за отгремевшей грозой. Крупные капли сверкают алмазной россыпью на темной зелени листьев, тонкий аромат, усиливаясь, медленно поднимается, плотной дымкой паря над цветами, а воздух разом наполняется веселыми голосами птиц и гуденьем золотистых шмелей. Средние ноты композиции – горько-сладкий аромат цитрусовых: мандарины и клементины, разложенные по белым сосновым ящикам и готовые к отправке на корабль. Конечные ноты аромата – это роскошная медовая, пьяняще-прекрасная лилия.

Базовые ноты: жасмин,апельсиновый цвет,клементин,тангерин,лилия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов