LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bell Antonio, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bell Antonio, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,4166666666667

Сложность
Оценка: 3,5454545454545
Универсальный аромат Bell`Antonio появился в 2008 году. Это насыщенный аромат, который обладает глубоким характером. Его обладатели взрослые и опытные люди, которые являются ценителями всего прекрасного. Если вы собираетесь в театр, на концерт или оперу, то Bell`Antonio прекрасно дополнит ваш образ.
Основной состав композиции: перец, кофе, табак, мускат, сандал, кожа.

Мало найдется нот более привлекательных и откровенно сексуальных, чем табак и кофе. Смешайте их вместе, и вы гарантированно получите восхитительно привлекательный аромат. Представьте себе молодого Марчелло Мастроянни, окутанного легким облаком трубочного дыма, потягивающего двойной эспрессо. На самом деле, представьте себе самого привлекательного мужчину, которого вы можете себе представить, и это будет Белль Антонио. Теплый, хрипловатый аромат табака ведет аромат от начала до конца, а нота темного жареного кофе придает ему дополнительную глубину и характер. Ошеломляющий, харизматичный, более чем немного опасный и неожиданно уютный и приятный— таков прекрасный Антонио Солиани. Абсолютно захватывающая и, несмотря на традиционную мужественность нот, полностью носимая и не менее красивая на женщине!

Очень теплый, терпкий аромат табака сопровождает от начала до конца, в сопровождении ноты темного жареного кофе, придающей аромату дополнительную глубины и неповторимый характер. Потрясающий, харизматичный, немного опасный и неожиданно уютный и приятный - это и есть Hilde Soliani Beautiful Antonio.

Базовые ноты: кофе,лист табака
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bell Antonio, Hilde Soliani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bell Antonio, Hilde Soliani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bell Antonio, Hilde Soliani.jpg

15 отзывов

Очень реалистичный аромат табачного дыма, впитавшегося в одежду)) Стойкость весьма впечатляющая, но шлейф небольшой. Для любителей Турецких курильней Лютанса и Одори Табако. Пробовать обязательно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Очень приятный, бархатисто -
благородный табак без вишни , но к сожалению очень камерный и быстро уходящий . Сам парфюм не меняется практически, но для меня этот монотабак з было бы идеальным , если бы не стойкость...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Просто табак. Совсем не навязывающийся и скорее приятный. Но в целом впечатление очень "тихого" аромата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, не сладкий, прохладный аромат. Очень взрослый и необычный. Кофе здесь - уже смолотый и спитой из кофемашины, немного сырой. Табак - не трубочный, очень похож на запах самокрутки. Так пахнет одежда и пальцы старых курильщиков. Если закрыть глаза, нанеся его на запястья, можно почувствовать присутствие чужого человека пенсионного возраста. :giggle: Для знакомства однозначно рекомендую! Сама ношу под настроение, но хотелось бы, чтобы аромат был немного моложе.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Не женский, как мне показалось, табаком пахнет. Сигаретами, пепельницей и фруктами, никакого кофе в нём нет. Сыну понравился, ну и хорошо. Я сигаретами пахнуть не хочу. Хотя Табак Ваниль обожаю., но это уже другая песня :giggle:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кофе в этом аромате на себе не обнаружила, хоть и пыталась. Не захотел он мне показаться, усиленно прятался за свежескрученной сигарой из не до конца просохшего табачного листа.
Мне напомнил чем-то "Дикий табак" от Иллюминум, только без сумасшедшего количества гвоздики, из-за которого тот вообще не понравился. И что-то есть от "Табачного листа" Миллер Харрис, к нему даже ближе будет.
Резюме - неплохо, но вижу его больше мужским, чем на себе.
0
Аромат понравился, отдала сыну, ему тоже нравится, но и сама иногда подтаскиваю. Табачный , кофе не слышу, зато на мне вышла фруктовая смесь, кислинка со сластинкой.
0
denisa Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2016 - 00:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился.Кофе мне не досталось.Табак да, причем скорее какая то смесь для кальяна.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасные "мокрые бычки". Очень натурально.:giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ох, до чего же он хорош, этот табак!!! В нем нет вишневой сладости, как в Тобако ваниль, Форда, хотя Фордовский тоже люблю. В нем нет медовой сладости в базе, как в Табак Руж, Фаедон. В нем тот идеальный табак, которой я искала. Для меня это не табачный дым, а именно табак сигаретный, и немного кофе, кофе не сладкого, а умеренной сладости, с одной, неполной, ложечкой сахара. Абсолютно не ощущаю себя в них, покуренной женщиной!!!! Шедевр!!! Хочу флакон, ну или хотя бы половинку :rolleyes:
3
На мой взгляд совершенно неносибельный. Уж очень он натуралистичный. Даже если Вам он нравится, то трудно представить, что Вы в нем приглянетесь окружающим. Ну кто захочет стоять рядом с непомерно прокуренной женщиной или же мужчиной?! Да еще не отрывающимися от чашки с крепким кофе.
Но в качестве творения, столь близко повторяющего запахи табака и кофе, имею его в своей коллекции.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сильный запах сигарет. Не табака, а - табачного дыма. В первую очередь чувствую его. В реальной жизни я этот аромат люблю, но не переношу: аллергия на никотин. До сих пор наслаждалась в "Жасмине и сигаретах", теперь вот "Bell Antonio", но в нем немножко слишком, слишком крепкие сигареты курили... И все же завораживает, не оторваться. Не меньше, чем через пол часа, к запаху сигарет добавляется запах крепчайшего черного кофе. Кофе и сигареты - что-то такое очень от моей журналистской юности. И одновременно - от полицейского сериала. Нет, современные полицейские не курят. Что-то от "фильм нуар": вот там все курили и пили кофе.
В этот аромат можно одеться, и сделаться другим человеком. Другой женщиной. Более сильной, брутальной, резкой. Неузнаваемой.
Для меня это бесспорный шедевр.
Стойкость умопомрачительная.
Шлейф...
Он есть. Шлейф из курева и кофе.
И это - круто.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат! Влюбилась даже не то слово! И хотя заявлены две ноты , но это насыщеннейщий, шикарнейщий аромат...Хочется писать об аромате в превосходной степени. Вот порадовали меня, так порадовали...Не знаю на основе чего дается классификация парфюма..Часто я нахожусь просто в недоумении...Очевидно составителям не нравится слово"гурманский". А он таков!
Спасибо, Женечке, что распивает такую роскошь!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Понравился- не то слово! Влюбил в себя просто. Нос так и тянется вслед уходящего на работу мужа. Табак как основа, но есть еще ноты для меня кофеманки со стажем , на кофе не похожие. Горьковато терпкие. Жаль не могу описать правильно. Он притягивает, удивляет и очаровывает. Аромат табака на раскаленном солнышке. Как то так.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я из тех людей, которые предпочитают больше нюхать кофе, а не пить его. Обожаю кофейные ноты и всегда ищу их, где бы то ни было.

Сегодня мой кофейный любимчик – Бель Антонио. Прочитала, что Хильде создала аромат в честь своего отца. Нашла отзывы, считающие его чисто мужским ароматом. Ну уж нет! Конечно, на мужчине такая композиция усядется как надо, но на мне аромат явно скрывает свою брутальность, нежно укутывая дымно-кофейной мягкостью.
Аромат кофе здесь очень яркий, насыщенный, это изумительный аромат жареных кофейных зерен, без всяких ненужных сливочных и молочных полутонов. То чудится легкая сладинка, приправленная капелькой ванили, то медовая горечь смешивается с табачным дымом.

Аромат очень теплый, глубокий, совсем не поверхностный. Что нравится больше всего – что привкус кофе всегда на первых ролях, а не табака. Волновалась, что будет наоборот. Причем, если табачок и проступает, то это аромат не пепельницы, а дорогого трубочного табака, которым хочется наслаждаться, вдыхая.
Мне нравится, что здесь совершенно отсутствует свежесть, мешавшая мне в Кафеине Ателье Богем, в базе есть явные смолы, округляющие что ли аромат. Пирамидка какая-то усеченная.

Я получаю истинное удовольствие от Бель Антонио, аромат зацепил своей реалистичностью, насчет стойкости не поняла. Вчера казалось, что держится достаточно долго, особенно на одежде, сегодня обновляю аромат практически каждый час, но выйдя на воздух из помещения поняла, что кофеечек мой сидит, как влитой, чувствую его с каждым порывом ветерка, думаю, что главный фактор здесь, что мне просто нравится обновлять его, ловя чудесный аромат. Так что стойкости можно поставить 5!

А еще… аромат явно несовременного происхождения. То есть, конечно, он создан совсем недавно, но в нем прослеживается какая-то особая черта, он без времени что ли, я представляю его и на актерах немого кино, и на героях нашего времени. И еще неизвестно, кому больше бы он подошел!
3
Страница 1 из 1