LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Coco, Honore des Pres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Coco, Honore des Pres

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 3,5
Love Coco Honore des Pres — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Coco выпущен в 2010 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: кориандр, ваниль, лист кориандра, тонка бобы, белый кедр, кокосовое молоко и кокос.

Этот аромат из натуральных компонентов входит в коллекцию "We Love New-York" от Honore Des Pres, это признание в любви удивительному городу Нью-Йорку. Love Coconut — аромат вдохновленный кокосом, обладает чистой энергетикой, наполнен радостью, оптимизмом, яркими эмоциями и отличным настроением. Флакон выполнен в форме пластикового стаканчика для кофе, подчеркивает быстрый ритм современной жизни.
Это очень галантный и элегантный аромат, который станет отличным дополнением образа светской дамы. В меру утонченный и в меру горячий, он способен пробудить всё волшебство любви и обаяния своей прелестной обладательницы.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Love Coco, Honore des Pres.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сладко-свежий, прозрачно-остренький ванильный пломбир с кокосовой стружкой - несложно, но очень, очень приятно. Сидит весьма ладно, ненавязчиво-прозрачно, при этом всю дорогу кокетливо играя кокосом - крем для загара? ореховая пудра? кокосовое молоко? сливки? пломбир? пломбир-пломбир! - и улыбаясь солоноватыми, пряно-зелеными нотками. Шлейфит умеренно, при этом довольно стоек, у кожи - кокосовые нежирные взбитые сливки, в шлейфе - прохладно-легкая ванильная пыльца... объемный, обаятельный, почти-гурманский, очень чистый забавный аромат, красиво сделанная свежесть без намека на огурцы, стиральные порошки и унисекс)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень понравился. Ожидала чего- то совсем другого, более гурманского, кондитерского, но ничего из этой оперы, напротив, деликатный, кремный (уходовый) кокос приправленный кориандром на изящной ванильной базе, хотя ваниль тут едва ли улавливаемая, да и если улавливается, но она не кондитерская и не сладкая. вообще аромат не сладкий совсем. . Звучит деликатно тонко, на всем протяжении одинаково, не меняясь. Он не кричит, не надоедает, он такой... сделанный со вкусом, не вульгарен, достаточно дорого звучит. Стойкость средняя, но по-моему, я просто перестаю его ощущать, привыкает нос, опять же, он сидит деликатно. И в пир и в мир.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Напоминает отдушку солнцезащитных средств, но при этом аромат очень легкий и ненавязчивый. Летом в жару звучит великолепно - освежает, в холода на мне горчит. Нюхаю крышечку, чтобы вспомнить о лете, о море и пляже. Ассоциации 100%, хотя с собой на отдых никогда не брала. Оливии зачет!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Оливия Джиакобетти мой кумир с тех самых времен, как я познакомилась с Diptyque Philosykos, Hiris Hermes и тучей Лартизановских акварелей. Ее интересный кулинарный эксперимент под названием Love Coco, выпущенный в 2010 году, тоже не оставит никого равнодушным.
Все мы не любим кокос в парфюмерии, душный, ненатуральный, пластиковый, вызывающий ассоциации с ароматизаторами для салонов автомобилей малого класса. Так вот: пора пересмотреть свое отношение к этому ореху. Если кокосовый альдегид окажется в руках у волшебницы Оливии, он превратится в нечто совершенно волшебное.
Визуализация: летние каникулы, дачная терраса, деревянная разделочная доска. Белая, перламутрово-молочная мякоть кокосового ореха, благоухающая под шефским ножом. Сливочно-ореховый и металлический нюансы звучат в унисон. Зерна кориандра и перец, просыпанные на стол, уравновешивают своей пряной горечью ореховую сладость, а кедровое дерево дарит прохладу. Немного ванили (или бобов тонка) и — вуаля, получаем идеально сбалансированный кокосовый парфюм без излишней сладости.
6
Страница 1 из 1