LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmo Scents Gardenia Royal, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Osmo Scents Gardenia Royal, Il Profvmo

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2
Osmo Scents Gardenia Royal – аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Osmo Scents Gardenia Royal Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Osmo Scents Gardenia Royal был выпушен в 2004 году и вошел в семейство ароматов цветочные.
Gardenia Royal, посвященный редкому и драгоценному сорту королевских гардений, призван стать ароматом роскоши и престижа, триумфом цветов и эссенций. Противоречивый и капризный, как женский характер, Gardenia Royal – это смесь нежности и коварства, манерности и вызова, романтичности и демонизма. Экзотические, опьяняющие ноты цветов смешаны с мягкими, деликатными акцентами, что делает аромат элегантным и утонченным, с едва уловимым дерзким звучанием, которое придает обладательнице еще большей уверенности в себе и своей безграничной власти. Композиция Il Profumo Gardenia Royale основана на сочетании всего нескольких компонентов, и подобный стратегический ход сделан представителями известного парфюмерного дома неспроста. Просто гениальные парфюмеры современности пытались полной мерой отразить оригинальность волнительной королевской гардении, а для подчеркивания ее самобытных нот выбрали наиболее подходящие компоненты природного характера. Поэтому звучание этой туалетной выводы неизменно олицетворяется с абсолютной женственностью и нежностью, а также прекрасным шиком и элегантностью.

Каждая женщина, которая уже успела самостоятельно почувствовать страстное дыхание Il Profumo Gardenia Royale, наверняка сумела оценить всю прелесть ароматного звучания цветения волнительной гардении. При этом дыхание ароматной сказки кажется поистине возвышенным и аристократическим, поэтому его неизменно предпочитают только представительницы прекрасного пола с утонченным вкусом, не устающие совершенствовать свой и без того идеальный образ. Так что всем милым дамам настоятельно рекомендуем этот волнительный аромат в собственную парфюмерную коллекцию, поскольку он на протяжении нескольких лет он кажется наиболее элегатной композицией элитарного порядка.

Флакон уникального парфюмерного шедевра Il Profumo Gardenia Royale выполнен в достаточно лаконичной форме: сосуд прямоугольной формы из прозрачного стекла прекрасно отражает восхитительные золотистые переливы ароматной жидкости, а его простая серебристая крышечка подчеркивает изысканность волнительной композиции.

Композиция: белый персик, цветы липы, королевская гардения, китайский пион, роза, белый жасмин, дикая тубероза, ирис, мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Противоречивый и капризный, как женский характер, Gardenia Royal – это смесь нежности и коварства, манерности и вызова, романтичности и демонизма.
Аромат оооочень стойкий , красивый , соло нежной гардении , которое подчеркивает белые цветы. Немного липового цвета и мёда, даже не мёда , а цветочного нектара.Гардения очень политкорректна, не душит, , не забивает собой всю окружающую среду, летом очень носибельна, не навязчива . На счёт шлейфа , аромат создаёт некое облако вокруг носителя , такое лёгкое и нежное. В базе остается легкая кислинка и цветочная пыльца . :give_rose:
1
ivetta 1977 Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2019 - 18:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Люблю гардению в парфюмах, но здесь она солирует только первое время после нанесения. Тем не менее аромат красивый, яркий и сочный - белые цветы и немного сладости. Шлейфа как и в других OSMO-парфюмах почти нет, сидит близко к коже, но зато достаточно стойкий. Понравился, буду носить весной
2
Страница 1 из 1