LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin d Antalya, Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Jardin d Antalya, Isabel Derroisne

Делятся:  mosgorsvetik (EDT - 350р за 10мл)   мазы (EDT - 350р за 10мл)  
В обменнике:  НатальЯ Речка (EDT - 1500р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Jardin d'Antalya Isabel Derroisne - это новый женский аромат, принадлежащий к группе шипровых цветочных ароматов. Представленная туалетная вода была выпущена брендом Isabel Derroisne в 2011 году. Верхними по задумке парфюмера в аромате Jardin d'Antalya Isabel Derroisne стали ноты смолы, зеленого кардамона и кориандра. В сердце композиции были заложены ноты розы. В базе же расположились ноты листа пачули, ванили, а так же древесные ноты. Данный аромат подойдет для любой погоды, любого времени года, любого времени дня и ночи. Используйте эти духи каждый день, и Вы почувствуете себя настоящей леди.

Верхние ноты: смолы, зеленый кардамон, кориандр
Средние ноты: роза
Базовые ноты: лист пачули, древесные ноты, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Почему-то мне розы не положили, а положили конфеты монпансье, как удачно выразилась Octopussy.И помадность явно присутствует.Специи?Хммм...Изображение.Для молодых девушек рекомендую.Мне как-то не по годам, слишком легкомысленный.
0
Лето Все отзывы пользователя , 05 Август 2019 - 15:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат оригинален хотя бы потому, что не повторяет большинство современных розовых ароматов, где чувствуется травность, свежесть зелени. Для меня это не сказать чтобы удачное сочетание. Роза (в моем представлении) должна оставаться розой. И здесь она несколько по-детски наивная, немного игрушечная и несерьезная, но очень милая.
1
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я не любительница розы, мне парфюм был интересен как очередной изабелькин опыт.
Поначалу был не стоек, со временем стойкость увеличилась.
0
Весна в раю Все отзывы пользователя , 02 Май 2017 - 15:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Специевую розу узнаю в любом аромате:с перцем, с кардамоном, с кориандром, - люблю во всех вариациях.
От данного аромата не ожидала ничего шедеврального, но случайно попавший в руки пробник заставил пожалеть, что не купила данный парфюм в бытность его продажи на сайте (сейчас не встречаю).
Хорошо ощущаю розу, такую нежно-пряную, если фиалка и есть, то лишь фоном. В меру сладкий и воздушный Jardin d`Antalya данный парфюм создает настроение расслабленности, неги.
Жаль, что не слишком стоек (на моей коже продержался более 4 часов, но яркие первые ноты угасли спустя час).
Зато можно отметить весьма приятную нежную базу, а далеко не каждый аромат бывает хорошо от первой и до последней ноты.
Хороший аромат. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Прочитала отзыв на Фрагрантике о "Садах Анталии" одной из форумчанок. И мне запомнилась одна ее фраза, точно передающая суть данной парфюмки: "Ну, не всегда же в духах должна быть какая-то драма!" (с). А я вот люблю драму в духах, и только ее. И в фильмах с Аленом Делоном, и в любви.
Вообще, мне импонируют парфюмерные композиции Изабель Дерруане - Ame Toscane, Andalusia, Pour l'amour de l'Inde, Rose Divine. Красивые, радостные и грустные, бодрящие и томные густые ароматы.
А вот "Сады Анталии" - это просто легкомысленность. Данный парфюм мне напоминает запах помады из тюбика (кстати, любителям помадных запахов рекомендую, strongly recommend, Jardin d'Antalya) или разноцветные монпансье в железной баночке.
Да, здесь есть роза. Если бы ее не было, то полная катастрофа. Но что-то ее явно портит, простит. Возможно, это что-то - специи (кардамон и кориандр), придающие запаху лимонадный липкий оттенок. Простовато для парфюмера-путешественника Изабель Дерруане. Есть сердце аромата (прекрасные турецкие розы), но нет ни вступления, ни базы. Я бы отнесла Jardin d'Antalya к цветочным гурманским ароматам. Парфюм нестойкий, особо ни к чему не обязывающий, подойдет для жаркого денька на черноморском побережье Турции. Или для выхода к завтраку в легком цветном сарафане.
В принципе, устав от драмы, можно поразнашивать "Сады Анталии" несколько деньков.
:give_rose:
6
Страница 1 из 1