LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kate, Kate Moss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kate, Kate Moss

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,5
В 2007 году парфюмер Nathalie Lorson создала завораживающий и яркий аромат Kate Moss Kate, обладающим выразительным цветочным древесно-мускусным характером. Волшебный аромат становится синонимом влюбленности, рисуя яркие и прекрасные образы, которые притягивают внимание мужчин. Женщина в ореоле такого парфюма уверенно и счастливо идет по жизни, уверенно преодолевая неурядицы, радостно встречая каждый день. Так, Kate Moss Kate становится пьянящим коктейлем великолепия и чувственности, придающим женщинам особую соблазнительность. Красавицы окунаются в сладостные ноты ананаса и апельсинового цвета, окруженного пикантность розового перца. Сердечный флер собран из гармоничного сочетания жасмина, листа фиалки и пиона, благоухающих со всей силой своего очарования. Это потрясающий аромат, завершающийся чувственным сочетанием белого кедра, мускуса и пачули, сплетенных воедино для создания особой притягательности. Сочетание нот создает иллюзию волшебства, красоты и некой сказочности, которой часто недостает в современном мире.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: пион,магнолия,гелиотроп,ландыш,роза из Непала
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,мускус,египетский ветивер,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1437542.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kate, Kate Moss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kate, Kate Moss.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Из всей линейки Кейт аромат получил достаточно хорошие отзывы, вполне бюджетный и приятный перченый аромат, розовый перец звучит несколько навязчиво, но окружающих не раздражает. В нем нет сладости, что для звёздных парфюмов в принципе редкость, за это и скажем Кейт спасибо.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат для любителей розы. Похож на Стеллу, только несколько настойчивее :rolleyes: Довольно яркий и стойкий, как мне показалось. Тестила, правда, не особенно вдумчиво и с полгода назад.
2
Страница 1 из 1