LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Hour, Kate Moss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Hour, Kate Moss

Делятся:  dalin (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Когда на землю опускается загадочная и долгожданная ночь, все вокруг меняется. Тишина и темнота пробуждают скрытые фантазии и погружают в омут запретных желаний. Неподражаемая Kate Moss (Кейт Мосс) представила аромат Velvet Hour как истинный аромат ночи. В аромате Kate Moss Velvet Hour скрыты самые сокровенные тайны. Он, словно легкая вуаль, придает женщине загадочное очарование. Необыкновенно чувственный, с тонкими древесными аккордами аромат Kate Moss Velvet Hour просто околдовывает. Его восхитительная парфюмерная композиция относится к цветочным древесно-мускусным ароматам. Чарующий аромат Kate Moss Velvet Hour - это аромат всепоглощающей страсти. Необыкновенно стойкий и таинственный, как сама ночь, он окутывает женщину волнами истинного наслаждения. Магическая мгла Kate Moss Velvet Hour позволяет открыть в себе новые чувства и воплотить самые смелые фантазии, которые скроет милосердная ночь. Аромат Kate Moss Velvet Hour создан во имя чувственной любви и страсти. Его волшебная парфюмерная композиция не подходит неопытным и романтичным девушкам. Она создана для женщин, которые точно знают, чего они хотят, для женщин, которые умеют очаровывать, искушать, доводить до исступления. Необыкновенно сексуальный аромат Kate Moss Velvet Hour нужно использовать романтическими летними вечерами, на смену которым приходят безумные страстные незабываемые ночи.

Верхние ноты: перец, фрезия, олибанум сорта Kyara.
Средние ноты: лист пачули, мускатный орех.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, древесные ноты, амбра.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KATE14M.jpg
  • Прикрепленное изображение: velvet-hour.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат достаточно стойкий , прохладный, соответствует оформлению, названию и заявленным нотам. Совсем не девчачий, женственный. Перчик очень приятный, если сравнивать с Kate, то на мой вкус черный перец звучит интеллигентней.Вполне приятен и прохладным днём и как вечерний.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Покупала этот аромат, так как читала, что он похож на мною обожаемый Midnight Poison Christian Dior-ничего подобного..Он тихий, легкий, слабо-сладкий, мягкий, цветочный аромат! Приятный, его время мне кажется весна-лето :give_rose:
0
Страница 1 из 1