LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Niki, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Niki, Koto Parfums

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Niki Koto Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Niki выпущен в 2011.
Парфюмер: Delphine Jelk.
Принадлежность туалетной воды к цветочно-фруктовому семейству ароматов делает его привлекательнее. А экзотика характера, которая кроется в его глубине, может переворачивать мировоззрение своей обладательницы «с ног на голову». Вкусная цветочная фруктовая композиция KOTO Parfums Kimmi Fragrance Niki излучает неординарную ягодную свежесть. Третий аромат коллекции Kimmi дебютировал в 2011 году. Он пропитан экзотическим звучанием, игривым настроением и запахом замороженного клубничного сорбета.

Гурманика пирамиды ассоциируется с райскими садами и терпкими ягодами. На сочной зелени листа фиалки сверкают бриллиантами цитрусовые вспышки тропического помело. Летняя малина представлена россыпью спелых и сладких ягод. Бархатистые ягодные вкрапления растворяются в весенних переливах пиона.

Насыщенный шлейф соткан из ненавязчивой и сладкой ванили и приятного мускуса. Сказочный аромат Kimmi Fragrance Niki – это официальный парфюмерный маркер для компании Hello Kitty. Подходит «на каждый день», особенно в весенне-летнее время.
Весной и летом этот парфюм будет особенно гармонично сочетаться дневной формой одежды. Правда, женщины и девушки с общительным и откровенным характером смогут оценить аромат Niki Koto Parfums по достоинству в любое время дня и ночи. В парфюме Вы сразу же заметите богатство нот ванили, помело, пиона, мускуса, листьев земляники и малины.

Красочный дизайн флакона напоминает произведение искусства. Нежно-розовое кимоно озорной и веселой девчушки отделано матовым глянцем. Это современная интерпретация культовых японских кукол 19 века. Внутри упаковки – наклейки с лакомствами для создания нового образа. Очаровательные фигурки адресованы девочкам и девушкам, которые любят солнечную парфюмерию – воплощение беззаботного лета.

Верхние ноты: помело, лист земляники.
Средние ноты: пион, малина.
Базовые ноты: мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Niki, Koto Parfums.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Я мельком видела парфюмы Kimmi в дорожных наборах из нескольких миниатюр в магазинах DutyFree, но как-то не останавливалась у полок с ними.Как выяснилось недавно, это вполне симпатьичные детские парфюмы. Именно так может пахнуть девочка, а не духами взрослых тетенек - шипрами, альдегидами и прочим. Не нужно отнимать у детей детство: наряжать их во взрослые наряды, наносить взрослый макияж, таскать по миллиону кружков, лишая их тем самым свободного времени, которое они могли бы проводить в играх. Спасибо любимой маме, что она не лишила меня детства и не заставляла взрослеть и грустнеть раньше времени. И это никак не повлияло на мои успехи по жизни.
Я бы с удовольствием купила дочке гурманский парфюм Niki. Niki - это сладкие спелые ягоды малины, сладкая амбра и клубничные листочки. Из флакона пахнет цитрусовой нотой помело. Но на моей коже ее нет, к сожалению. Тихий, ненавязчивый, неприторный детский парфюм. Флакончик тоже очень детский и выполнен в стиле японской куклы Kobeshi: после использования таким флакончиком можно играть.
От меня сейчас вкусно пахнет горячим, только с пылу с жару малиновым вареньем. Это я протестировала на своей коже Ники))) :give_rose:
0
Страница 1 из 1