LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delphine Jelk - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Делфин Йелк, Дельфин Йельк, Дельфин Джэлк
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Drom fragrances
История изменений

 
 

Delphine Jelk

Делфин Йелк (Delphine Jelk) уже на протяжении многих лет является сотрудницей известной парфюмерной компании Drom Fragrances International. Продукция бренда известна всем ценителям истинной парфюмерной эстетики. Парфюмеры Дома создают прекрасные ароматы для многих марок с мировым именем.

В формулах композиций используются только натуральные компоненты высокого качества. Отсюда и удивительное звучание, и изысканный флер, и отменная стойкость. Компания сама производит эфирные масла и вытяжки из растений, выращенных без химических удобрений и пестицидов. То есть, духи не только гармоничны и естественны, но и экологически чисты. В этом большое преимущество бренда в современных условиях.

Свою историю компания ведет с 1911 года. За это время в ее стенах сложилось представление о профессионализме парфюмеров, которые зачислены в штат. Они должны обладать глубокими познаниями в области химии и парфюмерии, фантазией и хорошим воображением, быть любознательными, предприимчивыми и позитивно настроенными.

Всеми этими качествами обладает Делфин Йелк. Она не только высококвалифицированный специалист, но и очаровательная молодая женщина. Несмотря на молодость, Делфин уже сотрудничала с такими компаниями, как Guerlain, Koto Parfums, Bill Blass.

Делфин Йелк работает с ароматами, в основу которых положены интересные события, исторические факты, а также с миниатюрами, посвященными тем или иным личностям, которые, конечно, оставили свой яркий след в искусстве, музыке и моде. Так, парфюм «Bill Blass Couture 7» - это иллюстрация к прекрасной коллекции 2008 года одноименного Дома моды, которая расшита блестками, бисером и вышивкой. На флаконе духов воспроизведен один из мотивов, взятый со стильного красивого платья.

А изящный легкий парфюм «Guerlain La Petite Robe Noire» - это посвящение маленькому черному платью, которое придумала в 1926 году легендарная Коко Шанель. И Делфин Йелк, не боясь такой конкуренции, создает свое «La Petite Robe Noire», элегантная вуаль которого, несомненно, станет фаворитом для молодых и кокетливых красавиц.

У Делфин Йелк много творческих планов. И можно быть уверенными, что все они осуществятся. Ведь за парфюмером стоят ее энергия, талант и большое желание работать.

«La Petite Robe Noire», аромат для женщин от компании Guerlain, Франция, год издания 2009

Аромат создан для сияющей юности, чье очарование парфюмер воплотила в союзе восхитительных нот. Парфюм дышит миндальной горчинкой, легкими дымными полутонами, соблазнительной легкой сладостью, кружит голову запахом розы и свежестью малины. Так пахнет молодость, которая пролетает так быстро, но которая оставляет в душе сильные чувства. Изящная девушка в маленьком черном платье, окутанная вуалью драгоценных оттенков – это видение, полное соблазна! В составе композиции миндаль, анис, цитрусы, лакричник, роза, малина, пирожное macaroons, пачули, ваниль, чай и мускус.

«Couture 7», аромат для женщин от компании Bill Blass, Америка, год издания 2008

Легкий цитрусовый подтекст аромата напоминает причудливую вязь узоров на стильном флаконе. Парфюм «Couture 7» - это сдержанное изящество, утонченные чувства, соблазнительная сладость в каждом оттенке. Женщина, которая надела эти восхитительные ноты, оставляет за собой дивный шлейф свежести и элегантности. И ее всегда будут провожать взглядом, как мечту, как мимолетное видение из интригующего романа. В составе миниатюры лимон, помело, мандарин, розовый грейпфрут, горький апельсин, эстрагон, цветки апельсина и цитрон. http://fless.ru/art/id610
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_drom.jpg
  • Прикрепленное изображение: delphine-jelk.png
  • Прикрепленное изображение: o.68347.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов