LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Rose Noire, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Rose Noire, Guerlain

La Petite Robe Noire Rose Noire Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
La Petite Robe Noire Rose Noire выпущен в 2023 году. Парфюмер: Delphine Jelk.

Верхние ноты: Ежевика, Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Абсолют дамасской розы, Лакричник и Черный чай;
базовые ноты: Кожа, Уд, Пачули, Мускус и Бобы тонка.

Дом Guerlain только что представил свой последний аромат в рамках парфюмерной линии La Petite Robe Noire. Этот новый фланкер, La Petite Robe Noire Rose Noire, обещает захватывающий новый взгляд на оригинальное творение Дельфины Йельк, которое покорило многих с момента его выхода. Это цветочная, фруктовая и древесная смесь, которая подчеркивает различные грани формулы.

Rose Noire предлагает концентрацию парфюмированной воды, которая обеспечивает идеальный баланс между сияющими и яркими цветочными нотами, а также глубокими и властными нотами кожи, в результате чего образуется пленительный шлейф аромата, полный глубины. Что касается композиции, то открытие начинается с изюминки выпуска - аккорда ежевики, за которым следует сердце из лакрицы, абсолюта дамасской розы, эссенции розы и аккорда черного чая.

Rose Noire привносит в купаж уникальный нюанс, и это аккорд кожи в базовых нотах, который гармонично сочетается с нотами бобов тонка, создавая характерный и узнаваемый аромат в сухом виде. Поклонникам этой линейки следует ожидать чего-то нового и инновационного, отвечающего различным настроениям и обстановке.

Знаковый флакон со стоппером Bouchon Coeur олицетворяет более чем столетнюю историю Guerlain: он украшен градиентом, переходящим от глубокого черного к яркому розовому, который символизирует таинственную и загадочную природу розы, лежащей в самом сердце новой композиции.

Guerlain La Petite Robe Noire Rose Noire представлен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Guerlain и сайте Nocibe.fr.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.mFSxL3Vk31S.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.jWgFQ0ODw4e.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.z7veKou4FMp.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.tVCPS5e5515.jpg

0 отзывов