LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Bloom Of Rose Édition Prestige, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Guerlain Bloom Of Rose Édition Prestige, Guerlain

Mon Guerlain Bloom Of Rose Édition Prestige Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Mon Guerlain Bloom Of Rose Édition Prestige выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Болгарская роза;
средние ноты: Абсолют турецкой розы, Жасмин самбак и Французская лаванда;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Сандал.

Французский дом Guerlain обратился к художнику Уильяму Амору (William Amor) и мастерице Анне Брун (Anne Brun) с просьбой украсить флаконы двух ароматов, которые выйдут ограниченным тиражом этой осенью.

Для Mon Guerlain Bloom of Rose Édition Prestige, запуск которого состоится в сентябре, Guerlain сделал акцент на экологичность, объединившись с Уильямом Амором, парижским художником, специализирующимся на вторичной переработке пластика. Амор создал индивидуальный декор из цветов и листьев на виноградной лозе, вдохновившись ароматом, чтобы создать реалистичное сочетание красных и розовых роз. Цветочное оформление выполнено из вторичных материалов, плетеной лианы и листьев сарсапариллы; венцом декора являются распускающиеся цветы, сделанные из пластиковых пакетов, собранных на берегу моря и в природе.

Лепестки из пластика, отбеленного и промытого при 90 ° C, вручную раскрашены кистью с использованием бескислотного пигмента. Лепестки имеют различные узоры, а для создания сгибов и складок были применены утюги для тиснения. Guerlain отмечает, что на изготовление каждого лепестка потребовалось около 30 минут, а каждое оформление флакона заняло около 30 часов работы.

Единственные непереработанные элементы на флаконе - это ювелирные крепления, фиксирующие орнамент Амора к флакону.

Аромат помещен в культовый четырехугольный хрустальный флакон Guerlain (Baccarat), первоначально созданный в 1908 году для аромата Rue de la Paix. Для аромата Mon Guerlain Bloom of Rose Édition Prestige были изготовлены флаконы объемом 490 мл из хрусталя ультра-премиального качества с золотой нитью, обмотанной вокруг горлышка от Guerlain’s Dames de Table. Коллекция ограничена выпуском восемью пронумерованных флаконов по цене 12 000 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов