LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Idéal Intense, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme Idéal Intense, Guerlain

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Миндаль, Стручковый перец чили и Кардамон;
Ноты сердца: Кожа, Болгарская роза и Лабданум;
Ноты базы: Дым, Бобы тонка, Ваниль, Сандал и Пачули.

Знаменитый французский модный дом Guerlain продолжает развивать свой ольфакторный портрет идеального мужчины, начатый композицией L'Homme Ideal в 2014 году. В дополнение к оригинальному аромату каждый год появлялись фланкеры — L'Homme Ideal Cologne в 2015, L’Homme Ideal Eau de Parfum в 2016 и L'Homme Ideal Sport в 2017. На этот раз аудиторию бренда ждет версия Intense — более глубокое и насыщенное прочтение оригинальной композиции.

У линейки L'Homme Ideal весьма смелый девиз: «Идеальный мужчина — это миф, аромат идеального мужчины — это реальность». И парфюмеры дома стараются соответствовать ему, каждый раз создавая стильные, яркие и очень гармоничные композиции. Нынешний релиз не стал исключением. Созданный штатным парфюмером бренда Тьерри Вассером, Guerlain L'Homme Ideal L'Intense такой же элегантный и роскошный, как и его предшественники, но вдобавок к этому страстный, чувственный, соблазнительный и не лишенный некоторой таинственности.

Ольфакторная пирамидка этой композиции раскрывается пряно-ореховым аккордом с теплыми нотами миндаля, острыми акцентами перца чили и свежими цитрусово-эвкалиптовыми нюансами кардамона. В сердце аромата благоухает болгарская роза, оттененная кожаными тонами самой кожи и смолы ладанника. Завершает композицию ориентальный аккорд, где дымные ноты сочетаются со сладкой ванилью, бобами тонка, древесиной сандала и древесно-мускусными листьями пачулей.

Купить Guerlain L'Homme Ideal L'Intense можно будет в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Аромат оформлен в типовой для всей серии L'Homme Ideal флакон квадратной формы с цилиндрической крышкой, а выбранный для него непрозрачный черный оттенок отлично подчеркивает насыщенный характер композиции. В зависимости от объема новый релиз будет стоить около 60 или 85 евро.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53754.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53753.jpg
  • Прикрепленное изображение: Guerlain-L’Homme-Idéal-L’Intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: L’Homme-Idéal-L’Intense-the-new-masculine-Guerlain-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106684_7f2956b2336070e75f546bc161ee5273_l-homme-ideal-intense-l-homme-ideal-l-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106684_beedae477b15962fd1e7168f1ca39f2b_l-homme-ideal-l-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106684_9bf89f3cabc6e6ea0d44c3922e351402_l-homme-ideal-intense-l-homme-ideal-l-intense.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Орехово сухой , горько-миндальный с оттенком перченой кожи , напитаной вишневым сладким соком , совсем деликатно слышен сандал и дымная ваниль ...вот добавили бы знаменитый герленовский ветивер и всё - убили бы всю идею напрочь...Идеал ? Пожалуй !
6
Страница 1 из 1