LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piège de Lulu Castagnette, Lulu Castagnette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Piège de Lulu Castagnette, Lulu Castagnette

В обменнике:  Jeanne Florence (EDP - 2500р за флакон 100/100мл)  

Бренд Lulu Castagnette анонсировал «ловушку для парней» в пестром флаконе. Аромат Piège de Lulu Castagnette призван стать универсальным «приворотным зельем, не знающим промахов и поражений». Юным сердцеедкам остается только дождаться сентября.

Создательница фруктового шипра Дельфин Джелк из компании Drom Fragrances International заявляет, что в качестве компонентов использовала «сок воображения, горстку сумасшествия, щепотку высокомерия и флирт». Красивая метафора обнажает решительный и несколько бесшабашный характер, соответствующий философии французской марки молодежной одежды.

Парфюмер Delphine Jelk разработал для французского Дома молодежной моды Lulu Castagnette новый аромат под названием Piège de Lulu Castagnette. Шутливое название композиции вполне в духе бренда, но в каждой шутке есть серьезный подтекст. Очаровательные, загорелые девушки получат парфюмерную новинку в личный арсенал привлекательности в сентябре текущего года – и найдется ли хоть один представитель сильного пола, который не устремится, как мотылек, в соблазнительные сети?

Девичье кокетство пробивается сквозь напускное равнодушие к произведенному впечатлению – композиция Lulu Castagnette Piège de Lulu Castagnette, «ловушка для мальчиков», брызжет солнечными стрелками бергамота и капельками апельсина и мандарина, сладкий привкус которых долго ощущается на коже. Чистая свежесть и очарование юности звучит в волнующих нотах сердца – миндаля, крыжовника, лотоса. Даже в самоуверенности проскальзывает сомнение, и эта небольшая шероховатость придает пикантность аромату. Аккорд базовых нот дубового мха, пачули и ванили поддерживает игривый характер композиции, даря ощущение счастливого мгновения уверенности в своей привлекательности и женственности.

Если парфюмерная композиция заявлена как «ловушка для мальчиков», то флакон, в который она заключена, смело можно назвать «ловушкой для глаз». Своим благородно-жизнерадостным дизайном он обязан творческой фантазии Тьерри Фокон.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Апельсин.
Средние ноты: Миндаль, Клубника, Физалис.
Базовые ноты: Дубовый мох, Пачули, Ваниль.

Аромат Lulu Castagnette Piège de Lulu Castagnette в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 40 или 90 мл в сентябре 2015 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59925_1b99fa679ce82af406571c2aaef9511f_piege_de_lulu_castagnette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59925_04834eff7ac11b1c6cbbf1db36cebb45_piege_de_lulu_castagnette.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33032.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33031.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33033.jpg

0 отзывов