LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu, Guerlain

Guerlain Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Aqua Allegoria. Парфюмер: Delphine Jelk.

Верхние ноты: Юзу, Лимон и Мандарин;
средние ноты: Нероли и Амбра;
базовые ноты: Кедр, Уд и Ветивер.

«К «Aqua Allegoria Forte» добавляется «Oud Yuzu», где игристое юзу встречается с мощным удом.

Среди коллекции ароматов «Aqua Allegoria», которые перекликаются с прекрасной землей, «Aqua Allegoria Forte» — это коллекция ароматов, полных глубокого очарования, словно закат, пленяющий сердце зрителя. Парфюмерная вода, воспевающая тайны природы, освещенные золотым светом, который разливается вокруг в сумерках, когда настроение теплое.

Цитрусово-древесный аромат, сочетающий искрящиеся грани свежего японского цитрусового юдзу с мощными звуками».

Новинка от Guerlain - аромат "Oud Yuzu" из коллекции Aqua Allegoria Forte вдохновлен японским фруктом юзу и обещает принести свежесть и глубину в вашу жизнь.
Юзу - это особый вид цитрусового, популярный в Японии. Его уникальный аромат сочетает свежесть и яркие цитрусовые ноты с глубокими и сложными оттенками. Эти оттенки придают юзу неповторимый характер.
Аромат "Oud Yuzu" улавливает всю красоту и интригу этого фрукта, создавая удивительную композицию.

Флакон аромата Oud Yuzu продолжает традицию этой линейки с узнаваемым дизайном. Он украшен золотыми сотами на прозрачном стекле, которые создают игру света и отражений, добавляя визуальную привлекательность.

Guerlain Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu будет доступен в объемах 75 и 125 мл Eau de Parfum.

Коллекция Aqua Allegoria Forte предлагает отправиться в увлекательное путешествие к самым восхитительным чудесам света. Входящие в неё яркие ароматы прославляют величие природы в лучах заходящего солнца.

Классификация ароматов:
Цитрусовый, древесный аромат с нотами уда, юзу и кедра.

от Anastasia Privalova:
Юдзу родом с Дальнего Востока, первоначально известный в Японии, Китае и Корее, где он выращивается уже более 2 500 лет. Он является гибридом мандарина и Ичангской папеды. Название фрукта происходит от китайского термина yòuzi, что означает "странное яблоко". Колумнистка The Guardian Морвенна Ферьер метко сравнила юдзу с лаймом, "упавшим с грузовика". Теперь этот уникальный фрукт — восходящая звезда парфюмерной индустрии. Подобно лайму, его аромат добавляет искристую свежесть верхним нотам композиции. Один из ярких примеров — аромат Oud Yuzu Forte от Guerlain, открывающийся ярким всплексом цитрусов. Уд, заявленный в аромате серии Aqua Allegoria, может отпугнуть любителей лёгких, летних ароматов, но парфюмер Дельфин Йельк превратила этот сложный, насыщенный оттенками аккорд в прозрачную вуаль. После нанесения аромат раскрывается ярким, терпким, цитрусовым со свежим, пряным подтоном. Аккорд нероли напоминает невесомую, тающую на коже мыльную пену: сотни и тысячи мелких лопающихся пузырьков, переливающихся всеми оттенками радуги. Для аромата Aqua Allegoria стойкость Oud Yuzu впечатляющая. И, несмотря на то, что в композиции заявлен уд, композиция не перегружена, что делает её универсальной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 221300_e87b54443760e2cf96150e5426340dd8_aqua-allegoria-forte-oud-yuzu.jpg

0 отзывов