LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Ma Robe Velours, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Ma Robe Velours, Guerlain

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
La Petite Robe Noire Ma Robe Velours Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
La Petite Robe Noire Ma Robe Velours выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Черная вишня;
средние ноты: Черная роза, Фиалка и Миндаль;
базовые ноты: Черный чай, Бобы тонка и Пачули.

Guerlain представляет очередной фланкер "Маленького чёрного платья" La Petite Robe Noire 2012 года. Новая композиция называется La Petite Robe Noire Ma Robe Velours.

La Petite Robe Noire Ma Robe Velours заявлен как совершенно обезоруживающий и неотразимый, шикарный и гламурный аромат. Будучи новой интерпретацией оригинала 2012 года, он раскрывает тему современной женственности – естественной, сложной и невероятно смелой. Но парфюмеры решили в очередной раз изменить композицию «Маленького черного платья» и сделать ее более шикарной, гламурной и обезоруживающей.

Цитата

"Бархатное платье, полное дерзости, расшитое чёрными розами и отороченное нежной нотой фиалки."


Композиция представляет собой пудровую фруктово-цветочную интерпретацию оригинала с акцентом на сочетание багровой розы и фиалки. Верхние ноты спелой вишни подчёркнуты яркими и свежими акцентами бергамота и мандарина. Среди ингредиентов также упомянуты миндаль, чёрный чай, бобы тонка и пачули. Аромат подписан парфюмерами Тьерри Вассером и Дельфиной Йельк.

В парфюме Guerlain La Petite Robe Noire Velours нота спелой вишни переплетается со сладким сочным мандарином. Композиция вдохновляет и обволакивает своим нежным звучанием жасмина, который раскрылся во всей своей красе, благодаря аккорду багровой розы и черного чая. Легкий пудровый шлейф имеет едва уловимую горчинку миндаля, а бобы Тонка наполняют его особым богатством и шармом. Бергамот делает композицию более стильной, женственной и, как ни странно, естественной, а экзотичный пачули наполняет ее элегантностью и соблазном. Парфюмеры создали парфюм для настоящей искусительницы, которая притягивает взгляды мужчин и любит находиться в центре внимания, а «Маленькое черное платье» отражает ее безупречный вкус.

Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Velours доступен во флаконах объёмом 30, 50, и 100 ml в концентрации Eau de Parfum. Новинка представлена в прозрачно флаконе знакомых форм с изящным стеклянным колпачком, имитирующем перевернутое сердце. Приобрести ее можно на официальном сайте бренда или в крупных магазинах парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20190108-232905_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74404.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился! слышу спелую вишню и терпкость вишневой косточки, не сладкий (в моем понимании), миндаль и бобы тонка в базе ощутимы...Жаль, что трудно сейчас найти флакон :rolleyes: :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивое платьюшко) Смешали все его классические стили и получился такой бархат.Легче, чем самое первое пв, но сложнее, чем туалетка, миндаль от зеленого плюс пикантность от длинного.Стойкость и шлейф на высоте.
1
Страница 1 из 1