LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Rose Cherry, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Rose Cherry, Guerlain

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
La Petite Robe Noire Rose Cherry Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: La Petite Robe Noire Rose Cherry выпущен в 2023 году. Парфюмер: Delphine Jelk.

Верхние ноты: Белый чай и Цветок вишни;
средние ноты: Болгарская роза, Турецкая роза и Вишня;
базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Коллекция LA PETITE ROBE NOIRE от Guerlain, включая новинку, которая появится в январе 2023 года, дразнит нас свежим и романтичным сочетанием розы и вишни.

La Petite Robe Noire Rose Cherry — это нежный фруктово-цветочный шлейф с оттенком жизнерадостности. Словно пронизанная весенним бризом, культовая роза Petite Robe Noire заново изобретается в цветущей вишне и аккорде белого чая с абсолютной утонченностью. Ветер свободы, который заставляет сердце биться и приводит тело в движение. Увлеченный мифическим саундтреком Нэнси Синатры, La Petite Robe Noire свободнее, чем когда-либо: кто любит меня, тот следует за мной! Больше, чем духи, это приглашение к любви.

La Petite Robe Noire Rose Cherry — цветочная парфюмерная вода с нежными фруктовыми акцентами. Сочетание двух аккордов, цветов вишни и белого чая возвышает культовую розу La Petite Robe Noire. Ваниль, окутанная облаком белого мускуса, привносит изысканную нотку в этот неотразимый шлейф.

«РОЗА – ГЛАВНЫЙ АККОРД КОМПОЗИЦИИ. ОНА ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДУША. » Дельфина Джелк, парфюмер Guerlain.

Флакон La Petite Robe Noire Rose Cherry украшен градиентом, который напоминает о цветущей вишне, контрастирующей с лазурным небом.

La Petite Robe Noire Rose Cherry доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Guerlain.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня познакомилась с этим ароматом и считаю, что пирамида неполная.Да, начало нежнее, легкомысленее, но база всё та же. И пачули горчат, и миндаль проскальзывает..Все, кто хорошо знаком с ароматом, сразу по базе определят -это всё то же Маленькое черное платье, но "тиграм мяса не додали". Облегчённая версия, экономная, для тех, кому парфюмерная вода тяжеловата. Могли бы, конечно, цветочками вишни горлышко украсить, как Rose rose rose, но очевидно кризис не позволил.Не шедевр, как и оригинал, но и не провал позорный. Для весны и лета хороший вариант. Не душит, не сверлит мозг и сохранил свою принадлежность в аромату. Про шлейфовость ничего не могу сказать, тестила с блоттера и с запястья, определить было невозможно.
0
Страница 1 из 1