LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Limited Edition 2018, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Mon Guerlain Limited Edition 2018, Guerlain

Mon Guerlain Limited Edition 2018 вышел в эксклюзивном флаконе ко Дню матери в 2018 году. Оформление флакона бренд поручил студии Alex & Marine.

Аромат от легенды стиля, визажа и парфюмерии, неповторимого дома Guerlain, нежный и трогательный, мягкий, но обладающий сильным характером Mon Guerlain, практически после первых дней выхода в продажу заслужил звание классики ароматического искусства и гордости марки. Продолжением лавандовой истории Мон Герлен стал выход лимитированного издания для коллекционеров. Запах Guerlain Mon Guerlain Limited Edition 2018 остается все тем же, как и форма знаковой бутылочки. Но стекло флакона покрыто причудливой росписью в тату-стиле, авторство которой принадлежит парижским художникам Alex and Marine.
Если для Вас важны традиции, и Вы хотите почувствовать аромат, который передавался из поколения в поколение, а причудливые формы флаконов вызывают у Вас архитектурные фантазии, то обратите свое внимание на роскошные и изысканные духи от именитого парфюмерного дома Guerlain.
Парфюмерная композиция аромата состоит из трех классических уровней. В начале мелодии слышатся цитрусовые ноты и легкие оттенки лаванды. Далее следует сердце из бобов тонка и жасмина. База состоит из мягких аккордов ириса, ванили и сандалового дерева. Букет аромата создан на основе игры контрастов. Яркие и бодрящие цитрусы смешиваются с легкими цветочными тонами. Такой баланс показывает разносторонность и благородство духов.

Нежный розовый флакон сам по себе является произведением искусства. Стеклянная бутылочка украшена ажурными аппликациями и золотистой сеткой у основания горлышка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112394_43f9a43350513b0c22d4251c117c2b93.jpg

0 отзывов