LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 09, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 09, Le Cherche Midi

No. 09 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, No. 09 выпущен в 2013.
Парфюмер: Cecile Hua.
Le Cherche Midi No. 09 - аромат для мужчин и женщин. Относится к цветочной, древесно-мускусной группе запахов. Это новый аромат, дата выпуска которого –2013 год. Страна-изготовитель – Франция. Композиция незабываемо-утончённого парфюма включает ноты: лаванда, нежный ландыш, сливки, изысканный жасмин, а также амбра, капелька сандалового дерева и абсолют ванили. Стильный, интригующий аромат, разработан парфюмером Cecile Hua.
Цветочно-древесный парфюм шерш миди номер 9, как и другие ароматы этой компании, вдохновлен совершенно особым жизненным впечатлением, воспоминанием. Каким именно? Лучше всего, конечно, доверить описание самим авторам: «Аромат No 09 окутывает все вокруг волшебным янтарным светом. Мягчайшие кашемировые покрывала, шелковые одежды, драгоценный коньяк – все это детали незабываемой истории».
Как отмечает парфюмерный критик Elena Vosnaki, композиция «одновременно включает что-то успокаивающее, наподобие детской косметики, и что-то будоражащее, предназначенное только для взрослых». По ее мнению, такой микс подойдет и для того, чтобы украсить им романтический вечер в спальне, и для того, чтобы провести время дома в долгожданном полном уединении.

Ощущая представленный парфюм на своей коже, возникает чувство безмятежности, безграничного счастья. Образ умиротворенного величественного океана – лейтмотив представленного экземпляра. Лаванда и ландыш нежно укутают обладателей дымкой нежной наивности, жасмин и сливки одарят соблазнительным шлейфом. Упоительная амбра выступает в аромате оригинальной ноткой, придающей композиции в целом гармоничной завершённости.
Композиция аромата включает ноты: сливки, Лаванда, Ландыш, Жасмин, Амбра, Сандаловое дерево и абсолют ванили.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3397fb41318019270.jpg

0 отзывов