LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harem, LR Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harem, LR Perfumes

Верхние ноты: мандарин,темный шоколод,карамель
Средние ноты: жасмин,лотос,лист пачули
Базовые ноты: мускус,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Harem LR – это аромат для женщин. Он был создан в 2000-х годах. Группа ароматов, к которой он принадлежит: восточные гурманские.
Страстный, насыщенный, таинственный
Магия соблазна начинается с захватывающего сочетания сладких и терпких ноток. Все начинается с невинной, но соблазнительной сладости шоколада, карамели и теплого мандарина. Сердечная нота очаровывает непредсказуемой чувственностью пачули и жасмина в сочетании с многогранностью аромата лотоса. И мощный заключительный аккорд - ваниль соединяется с мускусом и дополняется амброй.
Аромат был выпущен в концентрации парфюмерной воды. Объём: 50 мл. Флакон оформлен в роскошном восточном стиле. Предпочтительное время года для использования этого аромата: осень/зима. Harem LR – это вечерний аромат, подходящий для особых случаев. Создан для страстных, загадочных женщин. Стиль одежды: женственный/сексуальный.
Верхние ноты: карамель, тёмный шоколад, мандарин. Средние ноты: лотос, жасмин, лист пачули. Ноты базы: ваниль, амбра, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_9508.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9504.JPG

0 отзывов