LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и Nik Ira
 

mat, Masaki Matsushima

В обменнике:  kot_davinchi (EDP - 3500р за флакон 79/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,5
Ароматическая гамма mat; представляет собой причудливую смесь традиционных японских благовоний и активных урбанистических нот. Сочетание таких компонентов, как побеги бамбука, арбуз, мята, цветок лотоса, листья чая и петрушки, дают совершенно оригинальный, ни на что не похожий аромат.

В 2005 году миру впервые был представлен женский аромат Masaki Matsushima Mat, и именно с него началось триумфальное шествие этой восточной парфюмерной империи. Аромат парфюма представляет собой нечто необыкновенное, в нем гармонично соединены миг и вечность, традиция и современность. Едва уловимая смесь традиционных для Японии ароматов: листьев чая, цветка лотоса, побегов бамбука — смело разбавлены динамичными и урбанистическими нотками, в которых сочетаются мята, петрушка и мякоть манго. Получившийся аромат Масаки Мацушима подарил наступившему Миллениуму.

Дерзкие фруктовые и свежие ноты аромата Masaki Matsushima Mat сменяются умиротворенными, практически невесомыми, прозрачными цветочными нотами, и звучат подобно кристальной музыке дзен. Эта музыка оригинальная и ни на что не похожая, легкая и изящная. Совершенный и волшебный аромат, запах которого становится незабываемым с первых минут знакомства. Стойкий и шлейфовый, меняющий ноты в течение дня, как бы переливаясь, словно драгоценность, парфюм проецирует отношение окружающих к обладателю аромата, притягивает особое внимание. Особый секрет заключается в том, что на каждом человеке аромат раскрывается по-разному. Это значит, что создается особый индивидуальный аромат, а не просто остается отпечаток запаха на коже.

Аромат для тех, кто при любых обстоятельствах остается самим собой и не растворяется в стремительном ритме жизни. Парфюм для современной, деловой, энергичной представительницы прекрасного пола, которая любит обращать на себя внимание. «Аромат настоящей женщины», так его обозначают мужчины. Стеклянный флакон Masaki Matsushima Mat с выемкой, напоминающей ступеньку, выглядит стильно, оригинально и дерзко. Кто знает: возможно, именно эта «ступенька» - шаг к успеху.

Верхние ноты: бутоны черной смородины, арбуз, манго, бамбук;
Средние ноты: зеленый чай, мята, лотос, петрушка, белая роза, звездчатый жасмин, можжевельник;
Ноты базы: мускус, красная древесина окуме.
Источник информации о нотах: сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mat.jpg
  • Прикрепленное изображение: mat-1.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Свежий, на мой нос это аромат свежего огурца, порезанного кружочками в холодной воде))) на заднем плане слышу лотос, зеленый чай и, возможно, бамбук. Остальные ноты в пирамиде не слышу вообще, ни фруктов, ни цветов. Прозрачный, прохладный - поливаться в жару - самое то)
1
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 28 Июль 2021 - 06:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Началось все с Мat Limited, случилась у меня с ним неожиданная дружба. Я не любитель свежих ароматов, предпочитаю что-то потяжелее, а этот зацепил чем-то, может своей натуральностью, травкой. И услышала я, что предшественник - Mat, еще лучше, значит, мне ооочень нужен) Стала его искать, оказалось - снятость - жалость какая, только в одном проверенном инет-маге нашла, но цена кусачая. Нашла здесь в обменнике по приемлемой стоимости, спасибо форумчанке oliks :give_rose: Что сказать....Mat очень похож на Мat Limited, вернее, наоборот Мat Limited очень похож на Мat, если не особо прислушиваться, но Мat сложнее, более ярко выражен и, мне кажется, послаще. Стойкость великолепная, тут я вообще в шоке была. На мне мало какие ароматы долго сидят, максимум часа три-четыре, именно поэтому предпочитаю тяжелые ароматы восточного направления, а тут свежесть часов шесть-восемь держится!!! удивил! И шлейф есть, небольшой, правда. В общем, порадовал очень)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как жаль , что нет в обменнике) Из всех заявленных якобы свежих ароматов воистину волшебно свежий. Бамбук и зеленые ноты. Чудо как хорош
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне показался интересным. Запах раскрывается и меняется на теле. Свежий. Хорош для весны. Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

бюджетная версия Water Caligraphy Kilian ИзображениеЧудо, как хорош аромат! Стоек, шлейфов! Жаль, не мое...Изображение
1
aMAKARENA Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2016 - 13:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1