LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Sel, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs de Sel, Miller Harris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Fleurs de Sel Miller Harris (Флер де Сель - Соляные Цветы) – женский аромат, относится к семейству цветочных шипровых. Fleurs de Sel создан мастером ароматов Lyn Harris для британского дома парфюмерии Miller Harris в 2007 году.

Строгий флакон классической формы, заключенный в коробку черного цвета, оттененную золотыми вставками, украшают силуэты цветов, подчеркивая стиль и оригинальность аромата.

Miller Harris Fleurs de Sel - очень травянистый и земляной аромат. Его вдохновение приходит из маленькой деревни во Франции - Batz sur Mer, где производится самые известные соли в мире. Ноты этого восхитительного аромата исходят из деликатных ароматов цветов, найденных на краю солончака, - ириса, нарцисса и розы, которые смешиваются с лесными ароматами ветивера, травой и мхом, с изюминкой кожи для создания глубины аккорда.

Верхние оттенки аромата созданы из нот ангелики, шалфея мускатного, тмина, розмарина; сердечные ноты подчеркнуты нарциссом, розой и ирисом; база составлена из ветивера, амбры, кожи, мха дуба.

Верхние ноты: Розмарин, тмин, Мускатный шалфей, Ангелика
Средние ноты: Ирис, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Дубовый мох, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7142_fdf6e4086f88ed97962f351e8cb95c1a_fleurs_de_sel.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соленый морской ветер несет с собой ароматы диких пряных трав со Средиземноморского побережья. Громче всех шалфей, тимьян и розмарин. Не знаю, где искать цветы. Возможно они как-то незаметно и смягчают травы, но нос их не находит. Как и кожу. А вот ветивер и мох в базе хорошо слышны и оттеняют свежие ноты трав.
Красивый аромат с явственной нотой соли, но вначале напоминающий о шалфейных пастилках от кашля))
1
Страница 1 из 1