LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Glamouros, Mojo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Glamouros, Mojo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: османтус,бергамот,роза из Непала
Средние ноты: жасмин,лист пачули
Базовые ноты: Сандаловое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Роскошная ориентальная композиция Mojo Be Glamouros стала очередным напутствием настоящей Женщине, которая вышла в свет в виде эксклюзивной линейки ароматов знаменитого немецкого бренда Mojo. Этот выразительный парфюм призывает дам быть стильными, гламурными и следовать актуальным модным трендам, которые приведут их на вершину успеха и помогут завоевать внимание любого мужчины. Оригинальная линейка ароматов появилась на свет в 2008 году, но популярность ее многогранных парфюмерных представителей и по сегодняшний день неуклонно растет. Секрет заключается в невероятном таланте мастеров модной марки, которым удается отразить в лаконичной пирамиде все свои самые яркие и самобытные идеи. Вершина парфюмерного треугольника отражает трепетность и глубокую эмоциональность женской натуры растекаясь по телу упоительными волнами цветочного благоухания. Деликатной сладостью звучат нотки неподражаемого османтуса в окружении таинственной ауры розовых лепестков и цитрусовой свежести благородного бергамота. Контрастное сердце парфюма построено на нежной ласковой мелодии жасмина в сочетании с торжественными бальзамическими аккордами смолистого пачули. Чувственный коктейль из нот аристократичной древесины белого кедра и анималистичного мускуса головокружительным послевкусием остается в воздухе приковывая заинтересованные взгляды к владелице эликсира. Каждая представительница прекрасной половины обладает своим особым шармом и невероятной женственностью, а задача стильного парфюма Mojo Be Glamouros - лишь деликатно подчеркнуть это расставив яркие акценты на ее чарующем обаянии и внешней красоте.

Роскошная и соблазнительная непальская роза в верхних нотах здесь соседствует с редким и изысканным османтусом и манящим бергамотом, в «сердечных» нотах Be Glamouros напирает на чувственность с помощью аккордов жасмина и листа пачули, а базовыми для коктейля от Mojo стали ноты мускуса и сандалового дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ff43d30cf3e77d8585b50def90342bff.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это очень плотная пудра, слегка сладковатая, немного остроты и горчинки. Очень стойкие, на одежде не выветриваются, слышно до стирки.
0
Из всей серии этого бренда, пожалуй, лучший. Если с другими парфюмамы возникает спорный вопрос, насколько он унисекс, то с этим даже мысли такой нет.
Превосходно будет звучать как на женщине, так и на мужчине.
Никак не могу вспомнить, откуда из юности идут волны воспоминания о таком же аромате. Нет никаких ассоциаций, просто сжимает в солнечном сплетении от не кричащей, но дивной красоты. Очень камертонный аромат. Дрожит на струнах обоняния, волнует немыслимо. Не люблю слово "сексуальный". Заменю его словами "волнующий", "тревожащий". Этот аромат очень волнующий. И даже не очень, а ОЧЕНЬ!
Пирамидка весьма скромная по количеству компонентов, но весьма достойна по качеству и мощности. Такое впечатление, что из кучи лучших ароматов изъяли составную часть, как бы основу, и более ничего не добавляя, оставили. А, знаете, это большое искусство - не испортить главное, добавляя лишнее! Этот аромат сработан мастерски!
1
Страница 1 из 1