LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Orientaux Vanille Patchouli, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Orientaux Vanille Patchouli, Molinard

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Восточный древесный парфюм Les Orientaux: Vanille Patchouli был выпущен французским парфюмерным брендом Molinard в 1993 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот красивый, глубокий, слегка гурманский, стойкий, вкусный, в меру сладкий, теплый, немного сандаловый, богатый, пряный ванильный аромат с насыщенными и интенсивными нотами пачули от Molinard является еще один парфюм восточной коллекции данного дома и отражает свое название – ванильные пачули. В букет композиции Les Orientaux: Vanille Patchouli входят ноты цветов африканского апельсина, ванили, карамели, листьев пачули, специй, сандалового дерева и мускуса. Парфюм больше подходит для применения в качестве вечерних духов, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в холодную зимнюю погоду.

Ноты аромата:
Верхние ноты: цветок африканского апельсина, ваниль, карамель;
Ноты сердца: лист пачули, специи;
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус.

Семейства парфюма: восточные, древесные.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятнейший аромат, ваниль, карамель, пачули- все, как и заявлено. Напоминает Ангела Мюглера, но нежнее, и совсем не напористый. В нем очень уютно. Один минус- стойкость не очень.
1
Alalistra Все отзывы пользователя , 28 Ноябрь 2013 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1