LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Queen Roses, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Queen Roses, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,75
Королевская роза – символ страсти, роскоши и восточного очарования – в 2007 году вдохновила французского парфюмера Пьера Монталя на создание удивительно гармоничного и роскошного женского аромата «Aoud Queen Rose».
Представьте пышный цветок розы, величественно располагающийся на длинной и грациозной ножке. Он является воплощением роскоши и истинной природной красоты. Впрочем, как и благоухание парфюмированной воды Aoud Queen Roses от Montale. Именно королевская роза, взращенная с любовью под теплым летним солнцем, является центром ароматной мозаики. Ее очаровательную прелесть дополняет животворящий боярышник и умиротворенный цветок лотоса.
В начальном элементе парфюмерного произведения вас ожидают сладкие, божественные запахи ванили и малинового сорбэ, гармонирующего с сандалом и мускусом. Романтичное и энергичное настроение благоухающей мелодии украшает богатство кожного очерка, расписанного гибискусом и деревом агар.
Парфюм Aoud Queen Roses – это идеальный выбор для прекрасной женщины, обладающей чарующим шармом и обаянием.
Любимое сочетание масла удового дерева и розовой эссенции на этот раз в исполнении мастера приобрело более соблазнительные и таинственные оттенки. В композиции оригинальным образом переплетаются мягкость и чувственность таитянского гибиксуса, непальской розы и уда. Однако сладковато-манящую идиллию разрушает легкая горечь пачули, волнующая и непредсказуемая.

Начальная нота: пачули, ваниль, малиновое сорбэ, мускус, сандал
Нота "сердца": роза, боярышник, цветок лотоса
Конечная нота: агар, гибискус, кожа
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aoud Queen Roses, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aoud Queen Roses, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134851006.jpg
  • Прикрепленное изображение: квинн_optimized.png

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила пару дней назад аромат и дала ему отстояться. Нанесла первый раз сегодня. Сначала уд, действительно немного стоматологии, но меня он почему то совсем не отталкивает. Минут через несколько различила и кожу, и розу. В этой стадии действительно напомнил суар де люн, но это только "тема". Снимаю шляпу перед мсье Монталем, королевские розы гораздо утонченнее, воздушнее и игривее. Через час полезли обалденные розы, но и кожа осталась очень красивым фоном. Пока сплошное наслаждение. Ой, боюсь, боюсь, что сильно влюблюсь :giggle:
4
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Уд и ещё раз Уд) Розочка, на мой нос, синтетическая.
В целом, аромат достойный, но.... только для почитателей Монталя.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мощный уд, в котором затерян розовый сад. Кожи не нашла.
2
Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Благодаря нашей любимой Лене Ш. (Строка) я смогла ознакомиться с данным шедевром! Ольфакторный шок от качества! Безусловно, одна из лучших удовых композиций у Пьера Монталя. Как бы то ни было - я буду утверждать, что аромат на 70% похож на Ланкомовский Клима. По крайней мере, в стадии раскрытия - альдегидная острота, бьющая наповал. Благородный. Стойкость убойная, вспоминается тот случай, когда одна из дам заявляла "слишком стойкие для меня". Люблю их одержимо. Это и есть самая настоящая парфюмерия в верном значении. Подойти к композиции нужно основательно, на полном серьёзе.
6
Тубероза Все отзывы пользователя , 08 Август 2012 - 03:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1