LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Steam Aoud - Aoud Hoggar Mota, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Steam Aoud - Aoud Hoggar Mota, Montale

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
Steam Aoud / Aoud Hoggar Mota - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Montale. Аромат выпущен в 2006 году.

Этот необычный унисекс аромат, созданный французским парфюмером Пьером Монталем в 2006 году, обладает удивительными магическими свойствами – он буквально притягивает людей, покоряя их сердца. Этого эффекта мастеру удалось достичь за счет редкого сочетания сладости и чувственности розового эликсира, масла удового дерева и дымной пряности восточных благовоний, которые обволакивают, убаюкивают и настраивают на философский лад. Этот аромат предназначен для людей, которые привыкли взвешивать свои слова и поступки, беспокоясь о том, чтобы их действия не причиняли боль и обиду окружающим.

Steam Aoud («Удовая Роса»), ранее выходивший под названием Aoud Hoggar Mota, воплощает магию и колдовство Востока, и мистическую атмосферу цветущего полуночного сада, наполненного светом полной луны. Это волшебство и уникальная особенность восточных земель, с их проникновенными, чувственными ароматами тысячи разных цветов, которые звучат в ночи страстным и призывным многоголосьем. Экзотический и пьянящий Steam Aoud, как густой воздух ночи, в котором плавятся и тают цветочные ароматы, чтобы затем превратиться в утреннюю росу… Композиция: роза, камбоджийская удовая древесина, кедр, ваниль, тмин, амбра, масло индонезийской травы aggar motta.
Ароматная экзотика далекого Востока неизменно интересовала европейских завоевателей, которые не привыкли к настолько откровенным и мистическим запахам. Но особое влияние на цивилизованное сообщество Старого света оказало воздействие поистине уникального дерева уд, добываемой очень сложным способом. По-настоящему разобраться с этим самобытным компонентом смог только основатель всемирно известного парфюмерного дама Пьер Монталь, долгое время создававший ароматные композиции для самых богатых людей края песков арабских шейхов. Именно поэтому волнительные шедевры этого производителя считаются по-настоящему элитарными, подтверждением чему служит их ценовой диапазон. Так что иметь в коллекции один из последних ароматов самобытного производителя туалетную воду Montale Steam Aoud 2005 года выпуска считается настоящим показателем тонкого вкуса.

Таинственное звучание традиционных восточных пряностей, звучащих в начальных нотах букета Montale Steam Aoud, призвано только подготовить творчески настроенную аудиторию к дальнейшему цветению волнительного удового дерева, скрывающего свою притягательность в базе букета. Но это не значит, что звучание туалетной воды с универсальным характером будет мало чем отличаться от многочисленных мужских композиций с подобным составом. Все дело в том, что аристократичный парфюм Montale Steam Aoud в первую очередь волнует своим необыкновенным шлейфом, позволяющим перенестись в мир восторженных волнений и чувственных переживаний. При этом дыхание элитной туалетной воды не кажется слишком характерным оно содержит в себе некую сдержанность при все самобытности не даром этот аромат носит название «Удовая роса».

Так что композиция позитивно воспринимается как независимыми мужчинами, так и уверенными в себе женщинами с оригинальным взглядом на жизнь. Интересно знать, что дизайн упаковки Montale Steam Aoud вызван не столько эстетическими потребностями, сколько практической потребностью сохранить экзотические свойства натуральных компонентов, аналогов которых в мире не существует. духи. рф.


Верхние ноты: тмин
Ноты сердца: роза, масло травы aggar motta
Ноты базы: камбоджийский уд, амбра, табак, кедр.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170125_233307.jpg
  • Прикрепленное изображение: steam-aoud-aoud-hoggar-mota-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3311dfd1318037673.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53b16aa072b4711725e82845ce3762e4.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых носибельных удов для меня. Мягкий, древесный, будто из косметических средств, без острых углов. Люблю носить дома
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых носибельных удов для меня. Мягкий, древесный, будто из косметических средств, без острых углов. Люблю носить дома
0
Моно аромат хугамото. У меня есть эта трава в порошке. Очень нравится. Нежный, ласковый , слегка удовый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень прекрасный и восхитительный парфюм.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень мягкий и нежный уд. Отличный унисекс!
Влажный аромат древесины с легкой нотой листа табака, заявленной амбры не слышу.
2
lka Все отзывы пользователя , 27 Январь 2015 - 21:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат. Солируют ноты уда и амбры. Старт уда, а в раскрытии мягкая амбра. К счастью не слащявая, а благородно умеренная. Аромат не специевый. После затеста Aoud Meloki меня потянуло на удовые ноты, хотя раньше я осторожничала с ароматами, в состав которых входил уд. А теперь как заново для себя открыла грани прекрасного компонента. Steem Aoud из разряда носибельных, мягких удов. Стойкость и шлейф хорошие.
4
Страница 1 из 1