LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nabucco Parfum Fin, Nabucco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Nabucco Parfum Fin, Nabucco

В обменнике:  tuman777 (Extrait - 69900р за флакон 60/60мл)   Роман 123 (Extrait - 17900р за флакон 18/20мл)  

Верхние ноты: розмарин,бергамот,грейпфрут,олибанум
Средние ноты: гвоздика,мускатный орех,корица,мирро,роза
Базовые ноты: смолы,ветивер,Дерево Гуаяк,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Nabucco Parfum Fin от Nabucco - это парфюм для мужчин, выпущенный в 1997 году. Он принадлежит к группе древесных пряных ароматов. На создание этого аромата дизайнеров вдохновила легенда о правителе Нововавилонского царства Навуходоносоре II. Перед этим стильным и мужественным ароматом невозможно устоять.
К верхним нотам Nabucco Parfum Fin относятся ноты розмарина, бергамота, грейпфрута и олибанума. Нотами сердца являются гвоздика, мускатный орех, корица, мирро и роза. Ноты базы - смолы, ветивер, дерево гуаяк и амбра. Этот одеколон выпускается в уникальном флаконе ручной работы.

By: Serguey Borisov
"В первый день я не сумел найти слов и параллелей, чтобы найти место Nabucco Parfum Fin среди прочих ароматов (аромат посвящен вавилонскому царю Навуходоносору Второму, правившему в 6 в до н.э.; Набукко – сокращение его имени в итальянской транскрипции, прижившееся после оперы Дж. Верди). В аромате была слышна нежность и легкость – очень необычная для парфюмерного масла или концентрата. В нем очень хорошо слышались сухие амбровые и пряные ноты, шероховатое гваяковое дерево и обтекаемая мирра, ароматический розмарин и сухой ветивер, но всё это было тихим шепотом, мягким касанием, не оставляющим тебя весь день. Впрочем, в безумной гонке выставки найти ориентиры довольно сложно. Пришлось оставить на потом – и сейчас я нашел, что же можно поставить в один ряд с Nabucco Parfum Fin – он напомнил мне Vetiver Oriental (Serge Lutens), в самой осторожной версии."
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nabucco Parfum Fin, Nabucco.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19844.jpg

0 отзывов