LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natori, Natori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Natori, Natori

Делятся:  *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,4
Верхние ноты: роза,Альдегиды,слива
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,пион
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра


Natori Natori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. выпущен в 2009. Верхние ноты: роза, Альдегиды и слива; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Пион; ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.

Философская суть аромата Natori объясняется переводом самого названия с японского: Natori означает высшую форму искусства. Восток и Запад, благодаря искусству, поступаются своими незыблемыми принципами и находят точки соприкосновения. Аромат Natori &ndash- результат такого взаимодействия, и именно поэтому он особенно интересен и привлекателен. Экзотические цветы благоухают на фоне чувственных нот амбры, мускуса и пачули, темная слива вносит в композицию магию таинственности. Героиня Natori свободна от предрассудков, чувственна, женственна и необыкновенно прекрасна.
Исключительный аромат Natori Natori, позволит женщине предстать во всем своем роковом обаянии и чувственности. Он создаст вокруг нее дымку дразнящей сексуальности. Почувствовав его однажды, вы никогда не забудете это представление быстрого восточного танца и весенних гор, со стекающими с них прохладными ручьями и сладким щебетаньем птиц. Аромат освежает и раскрывается при любом температурном режиме, поэтому может подойти и для повседневного использования, но лучше всего он придаст вам соблазнительности на вечернем свидании. Natori Natori облачен в весьма необычный, дизайнерский флакон. Он сделан из керамики, имеющей глубокий чернильный цвет, а форма флакона подобна цветку фиалки. В центре расположено золотистое, круглое углубление и все это надежно закрыто черным матовым колпачком.

Грациозное, чувственное влечение востока и современная элегантность запада создали уникальный баланс в очень изысканном женском парфюме – Natorii. Аромат от дизайнера Josie Natori примечательный тем, что простые элементы ежедневной жизни трансформируются в чувственные, роскошные переживания. Яркий и светящийся, этот исключительно женственный аромат как многогранный блеск бриллианта, экзотических цветов, и небольшой намек на тайну. Как объясняет Джози Натори. «Для меня этот парфюм является путешествием: он соединяет душу и тело женщины. Жизнь современной женщины перетекает из фантазии в реальность, и в это время ее парфюм находится в гармонии с ее телом и духом – становится отображением счастья, целостности и свободы». Искрящийся восточно-цветочный, Natori раскрывается букетом из роз, которые сопровождаются глубокими нотами темной сливы. Сердце духов – экзотическая смесь иланг-иланга, пурпурного пиона и жасмина. База парфюма состоит из черной пачули, амбры и намека на мускус. Флакон Натори выполнен в виде чувственного силуэта цветка Лотоса, медленно разворачивающего свои лепестки, из мерцающего фиолетово-черного стекла. Небольшой прозрачное окно на флаконе позволяет заглянуть в золотое сердце аромата. Отражающий божественную и чистую любвовь, цветок Лотоса проникнут большой символикой во всей Азии. Китайские поэты сравнивают разворачивающиеся листья с телом прекрасной женщины. Каждая деталь флакона подчеркивает его женственную форму и удобство в использовании,включая крышку, которая задумана, как камень омытый на берегу реки. Пурпурный, традиционно королевский цвет, выражает свою суть балансом и гармониией. Так же цвет был выбран как соединение инь-янь: прохладный голубой и ярко-красный цвета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Natori, Natori.jpg
  • Прикрепленное изображение: Natori, Natori.jpg
  • Прикрепленное изображение: Natori, Natori.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Идеальный цвет флакона - вот такой фиолетовой спелой сливой он и пахнет. Свежая (не вяленая!), плотная, не слишком сладкая слива. Никакого дыма в аромате нет, и слива вовсе без признаков копчения.
Не смотря на пачули, амбру, альдегиды, аромат без тяжести, тонкий, прямо такой интеллигентный. Но вот, думаю, нос, привыкший к яркому и сложному, не оценит данный аромат. Так же и у меня. Мне бы яркости подкрутить, насыщенности... А так - слива с амброй, сочетание красивое и спокойное, именно здесь.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 27 Январь 2023 - 01:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Долго не решался написать отзыв об этом аромате . Не знаю почему , вернее это очень не просто объяснить ...вот замирает сердце и всё , не хочется ничего говорить .Читал отзывы на одном известном ресурсе и только хмыкал . А потом вдруг явственно понял , что тем, кто "тащится" от резины и известок , индольных смол и сахара в стадии глубокого распада , мазутных шпал и прочая , прочая , никогда не понять этой изысканной простоты , тихой нежности , откровенной женственности с потаенной призывностью .
Два известных бренда женского белья - Натори и Фифи , но как по-разному подан образ Женщины . Натори - полуприкрытые глаза , плавный наклон и изящная рука , снимающая тонкий чулок с загорелой стройной ноги . Фифи - кокетливая , чуть развязная блондинка , прищуренные смеющиеся глаза , чувственный приоткрытый рот и крепкие пальцы , сминающие окурок ....
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивая слива в этом аромате - скорее даже чернослив. И альдегиды с розой прекрасны... Аромат-элегантность, взрослый, но не возрастной. Такой парфюм хочется надеть на выход в театр или в оперу, на какое-нибудь интеллектуальное мероприятие. Жаль, что стойкость и шлейфовость небольшие, но это даже вежливо - парфюм для себя, который никого не задушит в общественном месте.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, цветочный, не громкий...крышечка с бутыльком - чудо...
2
yul206 Все отзывы пользователя , 10 Январь 2017 - 21:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Если коротко, то можно сказать так, цветочная феерия. Сама отчетливо слышу пион, он можно сказать доминирует, остальное ярким фоном. Стойкость аромата очень приличная, часов 5 слышу его точно. Тем кто любит яркие цветочные ароматы можно рекомендовать к затесту.
2
Страница 1 из 1