LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nautica Woman, Nautica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nautica Woman, Nautica

Nautica Woman от Nautica – это аромат для женщин, желающих нравиться! Композиция принадлежит к группе цветочно-зеленых ароматов, предназначена для дневного использования. Парфюм выпущен дизайнерским домом Nautica в 1997 году. В аромате изумительно плавно сочетаются цветочные и цитрусовые компоненты. Nautica Woman подчеркивает неповторимый стиль своей обладательницы, ее естественность и женственность. В каждой ноте аромата Nautica Woman весьма неожиданные грани – игривость, изменчивость, женственность и любопытство – такой необычайный коктейль придает женщине особенный шарм. Нежный матовый флакончик с благоухающей водой способен украсить любую парфюмерную коллекцию.

Верхними нотами Nautica Woman от Nautica являются мандарин, бергамот и грейпфрут. Нотами сердца выступают ландыш, роза и зеленые ноты. Сандаловое дерево, амбра и мускус оставляют за собой шикарный шлейф.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин
Средние ноты: роза, ландыш, зеленые ноты
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов