LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 03 Cuir Venenum, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Le fleurs de Lis, Zena и zakk и еще одному
 

03 Cuir Venenum, Pierre Guillaume

Делятся:  Darya_Lo (EDP - 1900р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1580р за 10мл)   Nadinchik (EDP - 2200р за 10мл)   juliaspb (EDP - 1600р за 10мл)   black_coral (EDP - 1600р за 10мл)   ники (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  lenoorka (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)   Рябина обыкновенная (EDP - 7500р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,9090909090909

Стойкость
Оценка: 4,3636363636364

Шлейфовость
Оценка: 4,3

Сложность
Оценка: 4,5909090909091
Cuir Venenum Parfumerie Generale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Cuir Venenum выпущен в 2004. Парфюмер: Pierre Guillaume.
В современной парфюмерии не существует никаких однозначных правил, а граница между женскими и мужскими ароматами уже достаточно давно размыта.
Cuir Venenum Parfumerie Generale - этот оригинальный древесно-мускусный аромат с легкостью подчеркивает властность и благородную силу мужчины.
Но что удивительно, этот же аромат прекрасно звучит и на уверенных в себе женщинах, придавая им трогательную хрупкость и невероятную привлекательность.
Парфюм начинает свое звучание с теплой кожи, которая имеет специфический и ни на что не похожий яркий и богатый аромат, навеивающий воспоминания о лучших моментах в жизни. Этот естественный, чувственный и незабываемый запах максимально близкий к нашему телу.
Нота «сердца» неожиданно раскрывается гармоничной симфонией игривого апельсинового цвета, вкусного аромата кокоса и завораживающего сознание мускуса.
Финальный аккорд подарит стойкий прозрачный шлейф цитрусовой свежести и невероятным остро-пряным ароматом мирры.
Cuir Venenum Parfumerie Generale - неповторимый аромат для мужчин и женщин, уверенных в силе своего обаяния и привлекательности.
Композиция аромата включает ноты: кожа, Апельсиновый цвет, Кокос, Мускус, Цитрусы и Мирро, Кедр и Мед.

Начальная нота: цитрусовые ноты, апельсинов цвет
Нота "сердца": кокос, мирра
Конечная нота: кожа, мед, кедр, мускус
Источник информации о нотах: http://www.parfumeri...numeraire-.html
Ссылки:
3

28 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился. Но не с первого затеста, так как пробовала на запястье, где обычно кожа сухая и любой аромат не успевает проявить себя как надо. На запястье ароматы моей кожей просто съедаются. Сегодня распробовала, нанеся на шею, предплечья, и хочется его еще и еще... Видимо мне он подошел, потому как уже перестаю его почти слышать, только при движении он шлейфит. Вкусно, интимно, упоительно, ненасытно... и в то же время насыщенно... Опьяняющий флер винограда сорта Изабелла... и еле слышимые кожаные ноты :sun: Мы жили на юге, у деда был большой виноградник,высоко над всем большим двором висели разросшиеся лозы - два сорта Дамский пальчик и Изабелла. Кто-то воротил нос от его запаха, когда он поспеет, а мне нравилось...
7
ужасно понравился) это мой первый кожаный аромат, всегда избегала кожу, а тут поняла, что доросла) просто замечательный, и никакой он не дерзкий, а наоборот вкрадчивый, мягкий, кожа не раздражает, сладкое что-то чувствуется, для меня это мед, предвижу, как хорошо он будет смотреться весной))
3
Наношу, когда необходимо создать образ злой стервозной женщины, не считающейся ни с чьим мнением. Дьявольский, сатанинский аромат. Змея в своём обличии. Непередаваемое ощущение власти. Упиваешься злом и несказанно этому радуешься.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

нежная медовая кожа- на мне,обожаю и куплю еще- обязательно!
Жутко секси- как мне говорят со стороны
3
Как будто кожаный ремень опустили в банку с вишневым вареньем. Вот такие у меня ассоциации...
4
Интересный и неповторимый аромат, ничего похожего на него не встречала.
Я бы даже сказала, что там не виноград (или его сок), а уже терпкое молодое виноградное вино с добавкой апельсиновой цедры. И аромат становится все слаще и слаще...Кожи явной я не "узрела", возможно, и к лучшему.
В 5-ке любимцев :wub:
2
Густой сироп из тропических фруктов, в основном ощущается апельсин, не заявленный в пирамидке, зрелый такой, сладкий апельсин, уваренный с коричневым тростниковым сахаром, с добавлением неизвестных мне пряностей, которые делают общую композицию не такой уж приторной... Но все равно - сладкий аромат. Сладкий, фруктовый, тропический. Наверное, хорош будет в жару и на курорте. Или в жару, в городе, когда хочется представить себя на курорте.
Пугали "коровьими шкурами" - ну, я любитель кожаных ароматов, но тут кожа мною обнаружена не была.
2
Первые полчаса вкуснейший, сочный зеленый виноград. Так вкусно, купила бы, не задумываясь! Никаких устрашающих козликов не обнаружила. Но позже добавляются какие-то неприятные нотки и аромат становится слишком душным и начинает кислить. Но, в целом, аромат интересный
2
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2