LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jailia, Profumi di Pantelleria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jailia, Profumi di Pantelleria

В обменнике:  Piramidka (EDP - 1р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jailia Profumi di Pantelleria - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие.

Гармоничная, глубокая и богатая парфюмерная композиция Jailia от Profumi di Pantelleria открывается игристыми нотами бергамота и горького апельсина. Роскошное «сердце» состоит из нот налитого солнцем персика, сочного ананаса, белого меда и сладких красных ягод. А завершает композицию Jailia Profumi di Pantelleria чувственная и благоухающая «база» из листа пачули, амбры, ванили и темного шоколада.
Основные ноты: бергамот, горький апельсин, персик, индийский ананас, белый мед, красные ягоды, лист пачули, амбра, ваниль и темный шоколад.
Характеристика: элегантный, окутывающий, пьянящий, чувственный. Рекомендуется для повседневной, дневной и вечерней одежды.

Восхитительное звучание итальянского парфюма Profumi di Pantelleria Jailia понравится чувственным, нежным, женственным, обворожительным представительницам прекрасной половины человечества, которые не представляют свой образ без головокружительного шлейфа дорогих духов. Представленный в 2012 году, эликсир быстро завоевал популярность среди леди разных возрастов и национальностей. Как и над многими запахами бренда из солнечной Италии, над Profumi di Pantelleria Jailia трудился невероятный талантливый и знаменитый Maurizio Cerizza. Он приложил немало усилий для того, чтобы его творение зазвучало интересными, неординарными красками и прославилось на всю планету. Парфюмерная композиция открывается освежающими аккордами зеленого бергамота, который гармонично переплетается с цитрусовыми мотивами горького апельсина. Спелый, экзотический ананас представляет сердце пирамиды вместе с фруктовыми нотами розового, сочного персика. Приторная сладость белого меда как нельзя лучше разбавляется пикантной кислинкой красных ягод. Легкая горчинка смолистых пачулей открывает базу треугольника, где великолепно оттеняется заманчивостью серой амбры. Чувственная, сладкая ваниль удачно соединяется с необыкновенным, мексиканским шоколадом, завершая умопомрачительную картину. Аромат Profumi di Pantelleria Jailia увлечет за собой в мир таинственных желаний и наслаждений, откуда совершенно не захочется возвращаться. Познакомьтесь с ним единожды, и вы уже никогда не разлюбите это сладкое, притягательное звучание.

Верхние ноты: бергамот, горький апельсин.
Средние ноты: персик,индийский ананас,белый мед,красные ягоды.
Базовые ноты: лист пачули, амбра, ваниль, темный шоколад.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неприменно захотелось дополнить, посли "разноски" :) Направление можно сказать то Ангела, но аромат абсолютно другой. ;) Жаилия, это жаркая восточная красавица( капризная, как все женщины, но если она раскроется для Вас во всей своей красе, то это такая сказка рассказывается... :sun: ) , ощущения, что ты перенеслась на восточный базар, где на жарком полуденном солнце всюду слышен аромат множества вяленных фруктов с примесью специй, слышны и пачули, как же без них, :giggle: и аромат меда, неприменно цветочного.И после... когда аромат успококаивается, появляется она, ее величество Амбра под ручку с горьким Шоколодом. А шлейф.....!!! :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кто любит Ангела Тьери Мюглера, этот аромат непременно для Вас , ну очень похож и непременно понравится. Очень стойкий :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

давно охочусь за этим ароматом и вот наконец приобрела но всего лишь отливант(30мл) он пленил меня с первого вдоха! мягкий и тягучий плотный и игривый, аромат медовых перезрелых сухофруктов немного рома и шоколад! мечтаю о 100мл!
2
Наконец-то я - счастливая обладательница заветного флакона!!! заказывала без затеста и сразу 100 мл, но была уверена в нем и не ошиблась!!! Аромат волшебный!!! сначала окутал меня медовым облаком, затем проступило что-то специевое, а мед стал мягким, как-бы растекшимся на солнце. И вот уже передо мной сад, где возлежат на подушках прекрасные наложницы арабского шейха, перед ними золотые подносы с ароматными сухофруктами, откуда-то примешивается тонкий аромат шоколада, слышен беззаботный смех и их милое щебетание ни о чем, и во всем такая сладкая безмятежность.. Однозначно, этот аромат станет моим любимчиком!!!
3
По перелётным пробникам: гурманский аромат, очень своеобразный. На моей коже пробивается какая-то табачная нота (откуда? не понятно) и сильно мешает.
1
Страница 1 из 1