LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verino, Roberto Verino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Verino, Roberto Verino

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Verino – первый женский аромат известного испанского дизайнера Roberto Verino. Парфюм был выпущен в 1992 году и вошел в семейство ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Gerard Anthony. Композиция Verino от Roberto Verino по праву считается образцом гармонии и чувственности.
Духи подойдут для всех случаев жизни и для любого времени суток. Композиция букета открывается свежими нотами мандарина, гальбанума и бергамота, на смену которым приходят роскошные благоухания апельсинового цвета, лилии, жасмина и иланг-иланга в «сердце» аромата. Финал аромата завораживает глубиной чувственного сандала, теплой амбры, драгоценной пачули и воздушной ванили.

Верхние ноты: мандарин,Гальбанум,Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Лилия,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! :give_rose: Зелени почти не слышу, просто начало слегка пронзительное, а за этими нотами, сразу слышу сладость, обволакивающую и женственную! :rolleyes: Стойкость и шлейф, на высоте! :clap:
1
Аромат свежих хрустящих только срезанных зелёных стеблей, которые окунули в прозрачную чуть ли не родниковую воду. Первые ноты хрустальные и прозрачные.
Совершенно не понятно, откуда потом появляется тёплая амбровая ванильность.
Красивейший аромат! Изумительный шлейф!
2
Страница 1 из 1