LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serendipitous, Serendipity 3 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serendipitous, Serendipity 3

Базовые ноты: Кокос,Ваниль с Таити,Горький апельсин, шоколад.
Источник информации о нотах: неизвестен
Serendipity 3 Serendipitous for women – роскошный аромат, который был создан брендом Serendipity 3. Этот аромат предназначен для девушек всех возрастов, которые желают оставаться современными и привлекательными, соблазнительными и утонченными. Женщина, предпочитающая Serendipity 3, - неповторима, в меру кокетлива, любит находиться в центре внимания, очаровывать мужскую половину человечества, покорять, а главное при этом оставаться совершенно непредсказуемой. Это чарующий и в то же время противоречивый аромат, он достаточно приятный и лакомый. Теплый и чувственный шоколад – базовая нота в композиции, она дарит праздничное настроение и хорошее настроение каждый день. Удивительный, волшебный и необыкновенный аромат Серендипити 3 Серендипитос — чарующий и противоречивый аромат, приятный и лакомый, в сотаве которго царствует теплый и чувственный шоколад, дарящий праздничное и лучезарное настроение каждый день. Несмотря на то, что это пока что единственный аромат этого бренда, фирма Serendipity 3 привлекает множество поклонниц «аппетитных» композиций. Об этом же рассказывают и отзывы на Serendipity 3 парфюм, оставленные любительницами необычных, запоминающихся ароматов.
Парфюмерная композиция аромата Serendipitous for women соткана из головокружительных и обворожительных нот таитянской ванили, горячего какао, горького апельсина и кокосового молока.
Ссылки:
0

0 отзывов