LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stile Donna, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stile Donna, Sergio Tacchini

В обменнике:  СВЕТЛАНА777 (EDT - 1300р за флакон 15/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Пион,Ангелика
Средние ноты: Магнолия,Каро-Корунд,Шафран
Базовые ноты: Тиковое дерево,Мускус,Белый сандал,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Sergio Tacchini Stile Donna это динамичный и яркий аромат для стильной женщины, которая смело и радостно идет по жизни, открыто смотря в лицо проблемам, неурядицам и опасностям. Для нее не существует неразрешимых сложностей, ведь благодаря своему очарованию, прелести и притягательности, она не испытывает проблем с завоеванием внимания и мужских сердец. парфюм стал синонимом яркой индивидуальности и энергичности, которыми отличаются современные прелестницы. Девушка, женщина или дама с таким ароматом не отличается спортивным или строго деловым стилем, она вне моды, но непременно выглядит элегантно и стильно, поддерживая свое тело в отличной форме, заботясь о красоте фигуры и изящности образа.
Sergio Tacchini Stile Donna это парфюмерный сюрприз для современных женщин, выпущенный в свет в 2004 году. С тез пор аромат успел завоевать немало женских сердец, став символом очарования и нежности. Однако парфюмерный коктейль поражает воображение не только потрясающими сочными и яркими нотами, но и нежным звучанием отдельных аккордов, которые передают все контрастность настроение и многогранность женского существа. Стильный флакон аромата Sergio Tacchini Stile Donna это потрясающее сочетание прозрачного стекла и ярких акцентов розового цвета. Так дизайнеры предпочти выделить современность подхода, который они использовали при создании аромата. Высокий прямоугольный флакон станет изысканным дополнением парфюмерной коллекции, не только благодаря хрустальной чистоте, но и экстравагантному дизайнерскому решению с использованием розового основания и распылителя цвета фуксии.
Sergio Tacchini Stile Donna это аксессуар для независимой и дерзкой соблазнительницы, которая привыкла к повышенному мужскому вниманию, которая способна очаровывать и влюблять в себя одним лишь движением руки, взмахом ресниц или теплым взглядом. Для таких чаровниц и покорительниц создан потрясающий по силе и глубине ароматный коктейль. Его ноты буквально пьянят, она могут вскружить голову неподготовленной публике, ведь не каждый способен выдержать такую мощь очарования и женственности.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: data-brands-sergio-tacchini-sergio-tacchini-stile-donna-1-800x800.jpg

2 отзыва

Один из моих любмых "пионовых" ароматов, в аромате СтильДонна, в процессе всего времени солируют ноты розового пиона, очень красив и совершенно не химозит, по началу заявляет о себе достаточно громко, но примерно через час становится невероятно нежным и совершенно не назойливым. Обожаю это аромат, звучит и, заявляет о себе вызывая на бой и уверенно побеждает другие ароматы, содержащие ноты пиона. Я использую в сочетании с одноименным гелем для душа. Целые сутки.., да-да это правда, аромат не покинет Вас и будет дарить истинное наслаждение поклоннице пионовых нот, которая получит не мало комплиментов от окружающих. (Флакончик правда незаслуженно подкачал столь бесподобное содержание внутри себя...ИМХО)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож в базе на Золото Торренте, но более громкий, дерзкий. Шикарный шлейф И отличная стойкость. Незаслуженно снят с производства. Аромат КРАСАВЕЦ, собирающий комплименты обоих полов разных возрастов!
2
aMAKARENA Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2017 - 15:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1