LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tamboti Wood, Susanne Lang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Tamboti Wood, Susanne Lang

Tamboti Wood от Susanne Lang – это древесный аромат для женщин, созданный парфюмером Susanne Lang в 2010 году. Парфюм входит в коллекцию layers, его можно использовать самостоятельно или смешивать с другими ароматами коллекции, создавая свой неповторимый образ. Чувственный парфюм Tamboti Wood от Susanne Lang можно использовать в качестве вечернего, клубного в теплое время года, он хорошо сочетается с Lotus Blossom или Midnight Orchid.
Композиция аромата Tamboti Wood от Susanne Lang включает ноты африканского дерева тамботи, виргинского кедра, индийского сандалового дерева и ветивера.
Базовые ноты: Тамботи, Кедр, Сандал, Ветивер
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tamboti Wood, Susanne Lang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tamboti Wood, Susanne Lang.jpg

2 отзыва

После прекрасного и полного отзыва Le fleurs de Lis и добавить нечего. Красивый аромат.
1
kot_begemot Все отзывы пользователя , 12 Январь 2013 - 11:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Первым в нос ударяет приличная доза черного перца, аж чихнуть хочется и слегка передергивает от такой насыщенности специями, потом аромат смягчается и превращается в холодный ливень в жарких джунглях. Разгоряченное жаркими лучами солнца дерево поливают капли холодного дождя… очень красиво.
Это словно танец на раскаленных углях… завораживает и обжигает…
Аромат больше мальчик, чем унисекс, роднится с понравившимся мне Красным Ветивером Монталя. Он тоже больше мужской, но как же сексуально ветивер сидит на женской коже летом!!! Это надо пробовать. Чертовски игрив!
Стойкость низкая.
0
Страница 1 из 1