LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crushed, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crushed, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Crushed от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - унисекс-аромат для энергичных мужчин и современных женщин, который относится к группе шипровых цветочных ароматов. Новая композиция Crushed которая была составлена парфюмером Margot Elena и выставлена в продажу известным парфюмерным брендом Tokyo Milk Parfumarie Curiosite в 2011 году сразу завоевала популярность среди современной молодежи.
Она собирает оригинальный и стильный образ, современный и целеустремленный. Обладатели этого аромата находятся всегда в центре внимания, добиваются всего упорным трудом, идя к цели через любые препятствия. Тем не менее, они являются нежными и чувственными людьми. В композицию аромата включены ноты почвы, освежающие ноты травы, бодрящие зеленые ноты, ноты дубового мха и пьянящие ноты ночного жасмина. Базовые ноты: Почва,трава,зеленые ноты,дубовый мох,жасмин
Источник информации о нотах: неизвестен

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
«Crushed» от американского бренда Tokyo Milk (его делала Марго Элена) пахнет совершенно природно и притом абсолютно неестественно; о том, что это всё живое, не возникает даже и мысли. Скорее запах похож на цифровую картину в пугающем жанре гипер-реализма.

Из черного флакона с белым негативом дневной бабочки — какова ирония! — на вас сразу выпадает галлон сырого чернозема. Дело было летом: рядом с кладбищем косили траву — много травы, целые луга. Пахнет не сеном, а именно только что лишенной жизни свежей осокой. Пару ей составляет влажный, жемчужно-белый во мраке, приятно-мертвенный чубушник. В почве постепенно начинают проглядывать мшистые и ветиверовые тона, но трио основных нот (ЗЕМЛЯ! ТРАВА! ЖАСМИН!), продолжает истошно орать о себе — специально на тот случай, если в радиусе километра кто-то еще не заметил. Молодых легких хватает надолго: запах длится и длится, и длится, ничуточки не меняясь, оставаясь таким же анилиново-черно-бело-зеленым. Мох и ветивер успевают начать гнить и испускают сладковато-тленный, немного кулинарный запах, накладывающийся на холодную сладость жасмина. Через некоторое время вы все-таки ломаетесь и идете вышвыривать безответственную паршивку из дома… — то есть смывать эту клубную фантасмагорию. А смыв и немного успокоившись, невольно восхищаетесь юной самоуверенностью аромата и решаете избавиться от него… попозже, как-нибудь в другой раз.
Ссылки:
0

0 отзывов