LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nio, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nio, Xerjoff

Делятся:  Морган (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  ghostface (Extrait - 6500р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Nio Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Парфюмерия сегодня в равной степени актуальна как для женщин, так и для мужчин. Многие представители сильной половины человечества нынче стремятся следить за собой, выглядеть ухоженно, поэтому хорошие духи можно назвать неотъемлемой частью их жизни. Устали от скучного и постоянного однообразия? Парфюм ксержоф нио решит эту проблему. Туалетная вода shooting stars collection nio от xerjoff помогает разукрасить свой образ и разнообразить имидж. Главное не бояться экспериментировать, пробовать что-то новое, неординарное, эксклюзивное.
Аромат нио был создан в 2009 году парфюмерами модного дома xerjoff с целью разработки восхитительного древесно-пряного мужского запаха. И у них это получилось, ведь духи shooting stars collection nio пользуются большим успехом уже не первый год. Сочетание пряных мотивов с древесной глубиной придало изюминку этой композиции. Базовые ноты представлены пачули, нотами свежести, амброй, кедром и деревом гуаяк. В ноты сердца вошел кардамон, перец и мускатный орех. Нероли с бергамотом соединились в верхних нотах этой восхитительной композиции. Волшебство, словно эликсир, распыляется вместе с каждой капелькой этих духов, дополняя мужской образ галантностью, импозантностью и умением ухаживать за женщинами.

Верхние ноты: Нероли, Бергамот и зеленые ноты;
ноты сердца: мускатный орех, кардамон, Розовый перец и Жасмин;
ноты базы: ветивер, пачули, Дерево Гуаяк, Кедр из Вирджинии и Амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Shooting Stars Collection Nio, Xerjoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shooting Stars Collection Nio, Xerjoff.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Всегда казалось, что нероли - более женская нота. А вот жеж, как она хороша в мужском парфюме! Может, потому мне так нравится Nio? И я считаю его очень даже унисексовым. Пронзительная зелень, прохладный бергамот, немного мужественного ветивера и благородного кардамона, - всё это создаёт ощущение свежести, чистоты и бодрости. Очень тонизирующий, волнующий аромат. Это цитрусовый фужер, сделанный в нишевом исполнении. Просто и сложно одновременно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нио - обалденный! Тестировала его летом, и вот сейчас опять. Немного смущает, что отнесли его к мужским, но когда нас это останавливало?!.
Нежнейшая зелень, бергамот и нероли! Причём, я как-то недолюбливаю свежие ароматы, но Нио - это шик, это совсем другая свежесть, которая звучит неизбито, дорого, нетривиально, очень зелено. Обязательно когда-то доберусь до него. Хочу)))
1
звонкие цитрусы где превалируют абсолю масла мандарина, через считанные минуты открывают подлинное сердце аромата из нежных банных аккордов в стиле чешской пены Badusan
0
Древесно-пряные нотки на самом деле в этом аромате если и присутствуют, то где-то очень и очень далеко на заднем плане , солируют же великолепные и вкуснейшие цитрусовые, именно за них я и люблю Nio. Цитрусы с зеленью-ничего лишнего..Весьма универсальный аромат. Хорош в любое время года
5
Страница 1 из 1