LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damarose, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Paikea понравилось это
 

Damarose, Xerjoff

Делятся:  Морган (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  oskolok (EDP - 25000р за флакон 90/100мл)   [email protected] (Extrait - 11300р за флакон 55/100мл)  
В отливантах:  Консири1 (EDP - 250р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
XJ Damarose Eau de Parfum Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, XJ Damarose Eau de Parfum выпущен в 2010 году. Женский аромат Xerjoff XJ Damarose Eau de Parfum входит в состав парфюмерной коллекции XJ 17/17. Каждый выпускаемый аромат коллекции привлекает к себе повышенное внимание поклоников парфюмерии.

Классический шипровый аромат Damarose предлагает женщинам идеальный баланс уравновешенности и обольщения. Каждый флакон, украшенный красной яшмой, уникален и изготовлен вручную, проводится тщательный отбор, исследование ингредиентов. Парфюм проходит долгий путь до того, как он появится на прилавках магазинов и бутиков, поэтому производится композиция небольшими партиями. Композиция изготовлена из элитных компонентов и включает оттенки розы, жасмина, фрезии и красных ягод. Сердце состава излучает пряный, роскошный запах, нежащийся в бархатистых, древесных оттенках благородной пачули, чувственной амбры, элегантного янтаря, сладострастной ванили и мускуса.

Композиция XJ Damarose Eau de Parfum – это гармоничное сочетание шипровых тонов с ароматами цветущего сада. Обладают теплым и богатым ароматом. Теплая и искристая композиция для жизнерадостных и динамичных женщин.

Xerjoff XJ Damarose Eau de Parfum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, лайм, Красные ягоды и Белая фрезия;
ноты сердца: Турецкая роза, Жасмин, иланг-иланг, Ирис и Ландыш;
ноты базы: пачули, Ветивер, Сандаловое дерево, египетское розовое дерево, Ваниль, Амбра и Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемами флаконов 50 и 100 мл.
Ссылки:
2

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роза благородная, такая естественная, свежая, несладкая. Немного схожая с розами Висконти. Животные ноты не доминируют, лишь придают теплоты. Ягод не обнаружила.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат мягкий, но есть в нём какой то стержень, как цветок розы-красивый, ароматный, но с шипами...Для красивой, стильной, зрелой, уверенной в себе, даже властной натуры, которой он будет придавать мягкости, но и не будет скрывать характер) Самое подходящее слово для этого аромата, пожалуй, благородный. На ноты раскладывать не хочется-полная гармония. Аромат богатый как по составу так и по звучанию! Очень стойкий и шлейфовый. Только теперь проблема, отливант на исходе, а хочу ведро...А где взять то?) :unknw: Выручайте! :give_rose:
1
Страница 1 из 1