LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yllozureole, Yllozure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yllozureole, Yllozure

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Роскошный, вечерний, упоительный аромат, наполненный томной сладостью фруктов и благоуханием изысканного букета цветов. Он окружает женщину чарующим ореолом колдовской притягательности и чувственности.
Сочный цветочно-фруктовый аромат для женщин Yllozure Yllozureole был выпущен парфюмерными известного торгового дома Yllozure в 2007 году. Производитель прославился качественной элитной парфюмерией и косметикой, а потому предложил женщинам новый оригинальный коктейль. Композиция получилась невероятно сладкой и легкой одновременно, что делает ее идеальным аксессуаром для лета и весны. Ароматная аура наилучшим образом подходит для повседневного дневного использования. Восторженный коктейль Yllozure Yllozureole строится на эмоциональности фруктовых и цветочных аккордов. Композиция раскрывается сладкими искрами арбуза, личи, зеленых нот и пикантного бергамота. Мелодия сердца построена на нотах жасмина, фрезии, лотоса, благоухающих эмоциях пиона и дерзости листьев смородины. Мягкая сладостная база окружает женщину эмоциональностью ветивера, конфет пралине и благородными нотами амбры. Формируется удивительно женственный и элегантный образ, который никого не оставит равнодушным. Красавицы могут подчеркнуть свою кокетливость, шарм и очарования совершенно невинным и деликатным ароматом.
Он узнает Ее из миллионов. Он найдет Ее в непроглядной ночи, с закрытыми глазами, не слыша звуков ее голоса. Он знает только ее аромат, но это запах его Женщины, его страсти, его мечты. Этот аромат, роскошный и упоительный, наполненный сладостью фруктов и благоуханием изысканного букета цветов, неповторим, как узор линий на ее ладони, как расположение небесных светил в час ее рождения.

Она яркая, дерзкая, притягательная. Она сама выбирает мужчину, а после ждет, что он завоюет ее. Она соблазняет даже тогда, когда и не думает этого делать. Она просто не может не быть желанной. В ее странной игре чувствами истинная женственность, окруженная ореолом страсти и томной неги. Он будет искать ее. И найдет. Непременно. Ведь он знает ее аромат…


YLLOZUREOLE — летний жасмин, окутанный соблазнительной сладостью фруктов и пралине. Возбуждающе-притягательный аромат для ярких, сексуальных и страстных.

Отзывы:
... Первые ноты очень вкусные. Такое ощущение как-будто пьешь густой персиковый сок. Потом проявляется жасмин и яблоко (в пирамиде яблоко не заявлено, но я его чувствую). В общем, потом это уже яблочно-персиковый сок. Из-за яблок и пралине навивает ассоциации с Nina Ricci (тоже милый аромат, но у нас прошлым летом было его засилие). Держитя часа три. Вроде бы компот, но до чего вкусный! Куплю и буду "пить" этот сладкий, густой, фруктовый сок. (aplogi)
... это просто прелесть))) сливовое варенье)) с косотчками, хотя в пирамиде сливы нет. Томный, сладкий, очень чувственный. Стойкость5+ !!!!! (Лето)
... Мне почему-то показался похож на Estee Lauder Beyond Paradise, хотя Лаудер ярче и тяжелее. (Edeiry)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yllozereole.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Симпатичный аромат с фруктами. Не очень громкий, но интересный. Жаль, что теперь сложно его найти.
0
Страница 1 из 1