LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sloane Rose, Atelier Flou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

sowunya понравилось это
 

Sloane Rose, Atelier Flou

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,75
Sloane Rose Atelier Flou - изысканный цветочный аромат подчеркивает элегантность. Прекрасная гармония нот манильской розы, фиалки и арабского жасмина.

Верхние ноты: Жасмин, Лист фиалки и апельсин;
нота сердца: роза;
ноты базы: Белый кедр и Серая амбра.
<b>Текст, перемещенный из статьи Sloane Rose, Atelier Flou.</b>
Базовые ноты: жасмин,роза,лист фиалки
Источник информации о нотах: неизвестен
Французский парфюмерный дизайнер Atelier Flou представляет свой новый женский аромат Sloane Rose, созданный в 2010 году. Данная туалетная вода базируется на чудесном семействе цветочных ароматах. Парфюмеры Atelier Flou используют достаточно интересный и оригинальный набор нот. Так в Sloane Rose присутствуют прекрасные ноты розы, листа фиалки и жасмина. Эти три компонента делают из аромата цельный и неописуемо сексуальный женский образ. Он страстный и рискованный, нежный и любящий, но одновременно и закрытый и загадочный, манящий своей тайной к далеким восточным берегам забытых островов, овеянных романтикой путешествий.
Цветочные ароматы - это традиционные аксессуары для женщин. Французский парфюмерный дизайнер Atelier Flou прекрасно знаком с этой истиной, а потому в 2010 году представил для стильных женщин утонченный и чувственный аромат Atelier Flou Sloane Rose. Парфюмерная формула выстроена на немногочисленных, на интенсивных нотах. Прекрасный жасмин и сочный апельсин в пирамидке парфюма дополняется нежностью листа фиалки. В центре благоухает великолепная роза, лепестки которой создают неописуемо сексуальный и притягательный подтекст. Пикантная база Atelier Flou Sloane Rose, сплетенная из нот белого кедра и серой амбры, делают звучание аромата манящим, загадочным. Композиция способным перенести в женщину к далеким берегам, где ее ждет романтика приключений, страсть, любовь. Оригинальный набор нот вершиной парфюмерной пирамидки делает розу. Этот великолепный цветок обрамлен свежей прозрачный зеленью, что делает его удивительно чувственным, благоухающим. Потрясающая композиция Atelier Flou Sloane Rose гармонично вплетается в женские образы, становясь утонченным аксессуаром. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sloane Rose, Atelier Flou.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sloane Rose, Atelier Flou.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень легкий, невесомый аромат курортного романа)
В меру розовый, в меру свежий, немного одеколонит в начале.
Есть какая-то зеленца в нОске, и, наверное, это не дает запудриваться или уходить откровенно в кедр. Поначалу очень шлейфит, потом просто сидит близко.
Хороший весенне-летний вариант, разбавляющий популярные розовые водички) в какой-то момент мне розовый киселек проявляется.
Думаю, что не стойкий, но его формат таким и не должен быть.
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2023 - 19:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный весеннелетний аромат. Легкий и нежный. И в пир и в мир! Аромат-радость. Я люблю розу в парфюмерии, не МАСЛО!!, а именно натуральное звучание королевы цветов. Так вот тут не королева, а принцесса! Свежая, натуральная, звенящая и счастливая.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкая, милая, ненавязчивая розочка. Сначала она смешана с цитрусами, потом вступает яркий жасмин. Вот, пожалуй, и все. Очень летний, по-моему, аромат.
1
Мумия Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2015 - 11:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Действительно, очень нежный аромат розы. Согласна, что роза здесь разбавлена какой-то огуречной свежестью, оттого ненавязчива. Получился такой же эффект как и в En passant Малля, где сирень разбавлена огурцом и оттого становится удобоварима для каждого. Согласна, что эта роза не должна никому помешать, должна понравиться каждому. Однако, есть в этом аромате какой-то привкус дорогих леденцов, что сам аромат, на мой взгляд, удешевляет. Хотя мило, достойно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

прохладное утро, на бутоне розы застыли капли росы. она медленно распускается. сегодня ее дебют...
в ней еще нет грусти и радости. в ней только радостное предвкушение счастливого будущего.
это идеальная розовая роза, именно такую дарят в первом букете. такой нежной украшает волосы молодая пастушка на первом свидании.
маленькие листики лесной фиалки и цветы жасмина не затмевают главную красавицу Розу. куда им до нее!
они признают ее королевой цветов и послушно дополняют ее красоту, молодость и нежность

освежающая, благородная, розовая роза - без масла. понравится даже не любителям роз и прекрасна в любое время года.
4
Прозрачный и невесомый. Гармоничное сочетание нежной утренней нераспустившейся розы, жасмина и фиалки хорошо освежает в летний день. Аромат чистоты и роскоши.
Несмотря на легкость звучания, - довольно стойкий : 6-8 часов.
2
volzhanka Все отзывы пользователя , 24 Январь 2014 - 13:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивая Розочка здесь, сама нежность!!! Действительно Изысканная!Такая свежая, летняя, легкая, словно вуаль!Никакого розового масла! Листик фиалки придает эту свежесть, апельсин не дает засахариться. Очень натурально и интересно звучит аромат.Чудесен будет сейчас летом, по жаре. Единственный минус для меня, к сожалению, моя кожа его просто съедает, хотелось бы стойкости поболе. Не исключаю, что кому то повезет больше и аромат будет сидеть более длительное время.
Очень корректный, ненавязчивый и женственный аромат!
4
Страница 1 из 1