LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frangipani, Ava Luxe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frangipani, Ava Luxe

Frangipani Ava Luxe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Frangipani создан в 2000-тые годы.
Парфюмер: Serena Ava Franco.

Frangipani от Ava Luxe – это женский аромат, которые стал новинкой 2012 года. Автором композиции является парфюмер по имени Серена Ава Франко. Парфюм входит в семейство цветочных ароматов. Название парфюмерной композиции одноименно цветку, который растет в Индии. Его очень ценят и любят за необыкновенный, опьяняющий своей силой, аромат. Франгипани высаживают обычно возле священных мест, например, храмов. Парфюм предназначен внести в жизнь женщины блаженство, которое можно достичь только в раю. Пирамидка нот Frangipani от Ava Luxe состоит из жасмина, гардении, туберозы, ванили, встречающейся на Мадагаскаре, амбры, кедра, который растет в Гималаях.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Гардения, Тубероза, Водяная лилия, Белый кедр, Амбра, Ваниль, роза и франжипани.
Ссылки:
0

0 отзывов