LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SABI, Henry Dunay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SABI, Henry Dunay

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аромат был переиздан в 2005 году.

Известный ювелирный дом Henry Dunay создает только самые роскошные, изысканные и дорогие украшения. Дамы, которые принадлежат к элите общества, знают и ценят продукцию этого бренда. Драгоценности от Henry Dunay занимают достойное место в коллекциях таких женщин, как Маргарет Тэтчер, Нэнси Рейган, Хиллари Клинтон. Сложный, изящный и чувственный аромат Henry Dunay Sabi одно из достойных произведений этого бренда. Этот драгоценный парфюм создан для женщин, которые стремятся блистать в высшем свете. Сложная и многогранная парфюмерная композиция Henry Dunay Sabi уникальна. В состав этих духов входит множество компонентов, большинство из которых составляют великую и драгоценную тайну ювелирного дома Henry Dunay. Аромат Henry Dunay Sabi модно сравнить с нежным сиянием драгоценных камней и благородных металлов. Его опьяняющий, богатый букет окутывает свою обладательницу чарующей и блистательной аурой. В этот чувственный и элегантный парфюм Henry Dunay включил все самое лучшее, что было создано ювелирным домом для самых роскошных женщин планеты. Волшебный аромат Henry Dunay Sabi околдовывает женщину и наделяет ее тайной властью. Этот парфюм не предназначен простым смертным, он создан лишь для элиты современного общества. Женщины, которые сознают, насколько они неотразимы, оценят восхитительную магию аромата Henry Dunay Sabi.

Верхние ноты: зелные ноты,абсолю розы,абсолю жасмина
Средние ноты: пряности,иланг-иланг,белая лилия,гиацинт
Базовые ноты: ваниль,дубовый мох,стефанотис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 915b7914d8ebf06a1882337f2b12dac914f9ec9e.jpg
  • Прикрепленное изображение: SabiBottle1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Использовать очень осторожно, буквально одну каплю, очень насыщенный аромат, сложный и многогранный. Сейчас такой редко встретишь.
Аромат маслянистый сладковато-пряный очень стойкий: на следующий день ощущается достаточно явно. Шлейф бесконечный! Фантастически раскрывается в прохладную погоду. На жаре не пробовала.
0
Страница 1 из 1