LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accento, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Екатерина1983 и Talatona
 

Accento, Sospiro

Делятся:  irishk@ (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6315789473684

Шлейфовость
Оценка: 4,3157894736842

Сложность
Оценка: 4,1578947368421
«Accento» от Sospiro Perfumes это женский восточно-древесный аромат, вышедший в свет в 2011 году.
В состав аромата Акценто от Соспиро Парфюмс вошли верхние ноты гиацинта и ананаса. В «сердце» вы услышите аккорды ириса, жасмина и розового перца. Завершается композиция оттенками мускуса, пачули, ветивера, амбры и ванили.
Этот аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sospiro Perfumes Accento– освежающий и игристый изысканный восточный аромат для женщин, получивший летнее, свежее звучание с акцентом на зеленые ноты и типичный для бренда флакон, на этот раз одетый в фиолетовый бархат. Верхний аккорд композиции дарит яркую средиземноморскую свежесть. Затем в звучание парфюма вплетается терпковато-медовый запах жасмина и шелковистая пудровость ириса в пряном, чуть мерцающем облачке розового перца. Завершает композицию мягкий и длительный в своем звучании ароматический шлейф, сплетенный из бархатисто-сливочных нот пачули, нежнейшей сладости ванили и утонченной искристой амбры. Этот аромат удивляет и очаровывает, вызывает в памяти образы пышных балов и элегантных кавалеров, на которых пары кружатся в ритме элегантного вальса. Парфюм «Accento» от Sospiro Perfumes понравится стильным женщинам, внимательным к своему образу даже в мелочах, но одновременно романтичным и мягким.

Верхние ноты: гиацинт, ананас
Средние ноты: ирис, жасмин, розовый перец
Базовые ноты: серая амбра, ваниль, ветивер, пачули, мускус
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

24 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю на счёт ананаса, но амбра, гиацинт, ирис и чуть пачулек в базе есть.Старт ошеломил, истинный мужской парфюм.Резкий и одеколонистый, напоминает массмаркетовские туалетные водички.Только через несколько часов превратился в прозрачный унисекс.Не зацепил, обычный.Стойкость отличная.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня, почему то , какая то травянистая нотка вылезла, и очень долго и громко звучала, наверное гиацинт :give_rose: Раскрывался на мне долго, очень стойкий, шлейфовый, 1 намаз заполнил все пространство вокруг :giggle: И в результате, на мне остался только мускус :cry: , так что, аромат, скорее, для любителей мускуса :rolleyes: Моя кожа никак не хочет с ним дружить, но как цепко на мне всегда сидят мускусные ароматы! :giggle: любимое бы так сидело! :105:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мегашлейфовый и гиперстойкий. Шлейф, словно микропудра расссыпанная в воздухе, заполняет пространство собой. С дозировкой советую быть осмотрительнее. Хоть он и без резких нот, но аромат очень настойчиво заявляет о себе всем присутствующим.
5
Лера Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2013 - 15:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Никакой он не фруктовый, как можно подумать. Очень чувственный аромат, сексуальный такой. Все ноты сглажены и звучат в унисон, как что-то новое. Если постараться, то можно узнать там и розовый перец и серую амбру и ирис и остальные ноты, но повторюсь, что аромат очень гармоничный, благородный, роскошный. Стойкость несколько дней. Аромат не кричит, он уверенно дает о себе знать волшебным шлейфом. Прекрасно подойдет на каждый день - уютный мягкий, комфортный. Я влюбилась в него. Своей чувственностью напоминает Шестой Опус от Амуаж. Но ароматы разные. Похожи по стилю звучания. Однозначно унисекс.
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2