LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esencia Femme, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esencia Femme, Loewe

Делятся:  Lentata (EDP - 850р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Esencia Femme Loewe - невероятно женственный, изящный и чувственный аромат. Он отражает ценности, дух и волшебство современной женщины, выражает ее женственность и естественность.

Верхние ноты: лимон, имбирь, бергамот, грейпфрут.
Средние ноты: листья фиалки, розы, цветы лотоса, ландыш.
Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты
Текст, перемещенный из статьи Esencia Femme, Loewe.
*****
Тонкая романтическая натура современной кокетки не сможет не приобрести ароматную сказку 2003 года Loewe Essencia Femme, поскольку композиция аромата настолько элегантна и трепетна, что не нуждается в дополнительных овациях и словах. Изысканная и стильная современная женщина выберет данный аромат, который сочно переливается своими цветочными нотами. При этом туалетная вода закована в нежный и привлекательный флакон традиционной формы с серебристой крышечкой.
Легкость и экзотичность букета подчеркнуты стильным современным флаконом Loewe Essencia Femme, который выполнен из кроваво-красного матового стекла цилиндрической формы, увенчанной серебристой крышечкой, которая венчает композицию инновационного подхода к оформлению женских ароматов. Loewe Essencia Femme это нежная и легкая история любовных открытий, некоторых переживаний и чувств. Туалетная вода может сводить с ума или лишь подчеркивать природную красоту и притягательность. Аромат разработан для уникальных, необычных личностей, имеющий глубокий внутренний мир, сильную и временами трепетную натуру. Парфюмерный букет раскрывается через многогранные и переливающиеся ноты цветов, которые подчеркивают особенность и глубину обладательницы. Loewe Essencia Femme поражает воображение не только своим флаконом и общим оформлением, но и парфюмерным букетом, который раскрывается в сложной комбинации различных нот.
Это невообразимо сложный и переливающийся аромат, который составлен из десятка нот, каждая из которых несет определенную эмоцию и частичку солнца, света, любви или ненависти, потому сочетаясь, они создают невероятную симфонию чувств и переживаний. Аромат многогранен и сложен, потому и девушка, которая выдерет его в качестве аксессуара, должна обладать незаурядными качествами, которые бы заискрились на фоне сексуального и пикантного букета из цветочных и древесных нот. Парфюмерная композиция отображает принципы свободы и радости, он заряжает позитивной энергетикой и положительным настроем, который создаст ауру успешной и энергичной кокетки, стильной соблазнительницы и покорительницы карьерных высот.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Esencia Femme, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Esencia Femme, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Esencia Femme, Loewe.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прозрачный и сдержанный аромат, несмотря на красный флакончик. Политкорректен и будет уместным в любой ситуации. Очень хорошо сбалансирован, на нотки не распадается. Для меня он по-летнему свеж, буду сейчас носить часто, в нежаркие московские дни.Очень красив!Цветы неявные, легкая почти огуречная свежесть, аромат чистоты и ухоженности.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с Лолитой - аромат очень красивый!
Свеже-прохладно-белоцветная нежность и сила одновременно!!!
Единственная "засада" для меня - это мускус.
После знакомства с арабскими мускусами - европейские переношу с трудом,
но это мое личное восприятие.
Тем, кто "дружит" с евро мускусами - невероятно повезет!
Хотя и я.. буду стараться принять и пережить эту небольшую "запятую"
ради обладания такой красотой!!
0
Iranik Все отзывы пользователя , 24 Май 2015 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Не знаю я, что такое современая кокетка, которая должна неприменно выбрать этот аромат. Вот та Женщина, которая на постерах, это та самая кокетка???? А ведь именно она отображает дух аромата. Красно-алое море и в нём тонкий, но сильный гибкий силуэт.
Не могу никак назвать его сексуальным. Он слишком сильный по духу, он резкий, стремительный. Он никак не может жить в офисе или дома под пледом. Он там умрёт. Ему нужна публика, вспышки фотоаппаратов, красная дорожка. Это аромат для героинь Деми Мур.
Он действительно совершенно и весь цветочный, но я таких цветов не знаю. Такие видимо могут вырасти только в этом флаконе.
Невероятно красивый аромат!
1
Страница 1 из 1