LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Party Summer 2012 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анна30 понравилось это
 

Flower Party Summer 2012

Утро, знойное и летнее, словно ассорти сочных и ярких фруктов, наполненное фантазией, грезами и оптимизмом... Резкое и яркое вступление аромата основано на искрящейся свежести коктейля из эфирных масел Мандарина, Лимона и Апельсина, а цветочные ноты Магнолии в его сердце звучат теплым и солнечным аккордом, сопровождающим Вас в течение дня.
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень вкусный летний аромат. Вкусные цитрусовые: мандарин, лимон, апельсин с легким цветочным продолжением. Да аромат не стойкий. Но такой милый и легкий. Для летней жары. Очень жалко, что он был только один год. Да и в последствии всю линейку с Цветочного диско сняли с производства. Вроде бы внешне простая водичка, но крышку в форме цветочка приятно было держать в руке. Это была самая любимая водичка из всей серии Цветочного диско. Вроде бы аромат не сложный, но такой манящий . Как глоток воздуха в знойную жару на юге. Понастольгировала бы с удовольствием сейчас именно с этим ароматом.
0
Страница 1 из 1