LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Balcón Sobre el Paseo del Prado, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Balcón Sobre el Paseo del Prado, Loewe

В обменнике:  Yamanista (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Четыре новых аромата отражают культурное богатство и великолепие Мадрида, они предлагают нам чудесную расслабляющую прогулку по этому красивому городу. Каждая из композиций является парфюмерным образом какой-то из мадридских достопримечательностей. Парфюмер Emilio Valeros наделил каждый аромат яркими деталями, глубокими эмоциями и страстным испанским темпераментом. Коллекция Un Paseo por Madrid вдохновлена искусством и историей города и представлена как ароматное отражение испанского культурного наследия.

Un balcón sobre el paseo del Prado, вдохновлен террасами с видом на бульвар Прадо в Мадриде. Вам доводилось бывать на бульваре Пасео-дель-Прадо в центре Мадрида? Именно этим местом вдохновлен аромат Un balcon sobre el Paseo del Prado. Его название переводится не иначе как «Балкон над Пасео-дель-Прада»

. С уютного балкончика нам открывается вид на тенистую, оживленную улицу. Кто-то из прохожих торопится по делам, а многие идут неспешно, прогулочным шагом. Возможно, это туристы, направляющиеся в один из трех близлежащих музеев. Все вместе они составляют так называемый «Золотой треугольник искусства», где ценители прекрасного могут затеряться, подобно тому, как исчезают корабли в треугольнике бермудском.

Заманчивый парфюм Loewe Un Balcon Sobre El Paseo Del Prado передает атмосферу этого места. Он дышит цветочной сладостью розы и иланг-иланга со специевыми проблесками шафрана. Древесные нюансы кедра сплетаются с пудровым ирисом. Наконец, проступает смолистый янтарь, дополненный удовым деревом и мускусом.
Все духи разлиты в одинаковые флакончики. Крышечка подобной формы используется для туалетной воды Loewe не в первый раз — ее можно назвать фирменной чертой данной марки.
Верхние ноты включают комбинацию иланга, розы и шафрана. В сердце сплетаются аккорды кедра, ириса и амбры. База завершает парфюмерную пирамиду нотами уда и мускуса.

Композиция аромата Loewe Un Balcon Sobre El Paseo Del Prado включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: иланг-иланг, роза и шафран;
ноты сердца: Белый кедр, Ирис и Амбра;
ноты базы: дерево Агар и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16792.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне представляется этот аромат на женщине с характером. Сложный, очень переливчатый, изменчивый, шлейфовый. Восприятие его сильно зависит для меня от температуры воздуха, даже при перемещениях между комнатами. Я его воспринимаю как урбанистично-цветочный парфюм, с ноткой бензина, специевый. Ни с каким другим сравнить не могу, весьма неординарный и самобытный. Рада знакомству, иногда он мне будет нужен. Перед покупкой флакона затест обязателен.
0
Страница 1 из 1